Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть такая дичь


Hatebreeder

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

История такая: продал форя.. Чуваку из Кирова..

Тот все на учет не ставил басни рассказывая что занят, времени нет и тд... Прошло 1,5 месяца, тут Леха Lexxxxxx ему позвонил, поговорил, попугал, тот поставил... Но все штрафы что накатал и налог - оплачивать теперь не хочет..

Ну я то оплачу, деваться некуда...

Просьба кому не лень отправить на его номер +7 912 729-10-20 смс с посланием типа "резиновое изделие" ну или по желанию.

Благодарю

Ссылка на комментарий

Если по договору продавал , и он у тебя есть иди к полицию и предоставляй им его штрафы должны на него перевести . А налог точно придется платить тебе.

Ссылка на комментарий
Всем привет!

История такая: продал форя.. Чуваку из Кирова..

Тот все на учет не ставил басни рассказывая что занят, времени нет и тд... Прошло 1,5 месяца, тут Леха Lexxxxxx ему позвонил, поговорил, попугал, тот поставил... Но все штрафы что накатал и налог - оплачивать теперь не хочет..

Ну я то оплачу, деваться некуда...

Просьба кому не лень отправить на его номер +7 912 729-10-20 смс с посланием типа "резиновое изделие" ну или по желанию.

Благодарю

 

Олег с штрафами и договором купли продажи в Гаи и эти штрафы с тебя снимут... А зря пугали,надо было в угон ее объявить и все ))

Ссылка на комментарий
Если по договору продавал , и он у тебя есть иди к полицию и предоставляй им его штрафы должны на него перевести . А налог точно придется платить тебе.

 

С налогом такая же балалайка!идешь в налоговую с бамажкой,и они тебе пересчитывают до даты твоего владения!!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

С ДКП в ГАИ надо, штрафы на него переоформят и вроде должны ему еще пятак выписать за подставу

Ссылка на комментарий

привыкли надеяться на порядочность людей, а она давно уже призрачная в большинстве своем, куле там говорить, у меня своя боль в истории, родственник подвел меня на полляма бровью не по морщив, чоуж с других спрашивать, зато какой опыт жизненный

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Всем привет!

История такая: продал форя.. Чуваку из Кирова..

Тот все на учет не ставил басни рассказывая что занят, времени нет и тд... Прошло 1,5 месяца, тут Леха Lexxxxxx ему позвонил, поговорил, попугал, тот поставил... Но все штрафы что накатал и налог - оплачивать теперь не хочет..

Ну я то оплачу, деваться некуда...

Просьба кому не лень отправить на его номер +7 912 729-10-20 смс с посланием типа "резиновое изделие" ну или по желанию.

Благодарю

 

Во первых как то по детски, во вторых с копией дкп в гаи и там все с тебя спишут. Сейчас все так сделано что к приставам, в налоговую и гаи только ехать надо, они там не хотят работать.

:good:

Ссылка на комментарий

Тоже не понимаю зачем ты столько тянул а если он сбил кого то ? или еще какое либо преступление совершено было ? а ты попробовал бы доказать что не лысый !! Дал бы 2 дня ему срока предупредил что заявишь на угон и все в миг бы все сделал. А так пацаны правильно пишут иди в ментовку

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Ситуация у приятеля аналогичная!

Пришёл налог, после продажи по договору купли-продажи. Он в налоговую с этим договором, а там ему говорят: Если бы Вы машину сняли с учёта, то да, налоги оплатит покупатель. А так как Вы продали машину "с номерами", то налоги с Вас. Он задаёт вопрос налоговой: "А если покупатель никогда не поставит машину на учёт и продаст её по запчастям, мне всю жизнь за неё налоги платить?". Ему отвечают - "Обращайтесь в Полицию. пусть ищут. а пока заплатите налоги!!!!".

Пришёл штраф. онс этим штрафом и договором купли прождажи в ГИБДД. Там ему говорят: "Машина с учёта не снята и на учёт не поставлена. Т.Е. оформлена на Вас, а договор купли продажи - Филькина грамота. Обращайтесь в полицию, пусть ищут покупателя". Теперь ждёт, что будут делать Полисмены (и будут ли что то делать).

Ссылка на комментарий
Ситуация у приятеля аналогичная!

Пришёл налог, после продажи по договору купли-продажи. Он в налоговую с этим договором, а там ему говорят: Если бы Вы машину сняли с учёта, то да, налоги оплатит покупатель. А так как Вы продали машину "с номерами", то налоги с Вас. Он задаёт вопрос налоговой: "А если покупатель никогда не поставит машину на учёт и продаст её по запчастям, мне всю жизнь за неё налоги платить?". Ему отвечают - "Обращайтесь в Полицию. пусть ищут. а пока заплатите налоги!!!!".

Пришёл штраф. онс этим штрафом и договором купли прождажи в ГИБДД. Там ему говорят: "Машина с учёта не снята и на учёт не поставлена. Т.Е. оформлена на Вас, а договор купли продажи - Филькина грамота. Обращайтесь в полицию, пусть ищут покупателя". Теперь ждёт, что будут делать Полисмены (и будут ли что то делать).

 

Ну они как бы по этой филькиной грамоте на учёт машину ставят :) друга твоего развели, просто им лень было возится... Заходишь на сайт местной прокуратуры, оставляешь обращение в интернет приёмной о бездействии ГИБДД и налоговой, и тихо мирно ждешь :) сто раз так делал, сразу все шевелится начинают...

Ссылка на комментарий

Я так же пролетел в том году,плюсом ещё страховку отдал обещал выслать как доедет,ипал мозг две недели,в итоге стукнул её,штраф пришёл мне,пошёл в ГАИ и онулировал учёт

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...