Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Понял для чего кондеры!


Рекомендуемые сообщения

я тебе еще раз повторю... Не призван конденсатор устранять просадки по напряжению, которые должен вывозить на своей спине генератор и акб!!!

НЕ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ СТАВЯТ конденсатор, И УЖ ТОЧНО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МИНИМИЗИРОВАТЬ ПРОСАД НА ТОНКИХ ПИТАЮЩИХ ПРОВОДАХ!!!

 

вот это.. с разбегу и по нескольку раз вбить в голову всем непонимающим... :drinks:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тесты выложу как время придет, а тебе отдельное спасибо за новые мысли в голове:hi:

 

да видели мы уже эти тесты:wink:

и тут..., и когда то давно на лабораторных работах по источникам питания... я нового врядли что то почерпну, хотя, век живи - век учись!!!

 

а твои тесты тоже будут на системе, в которой потребителей 1 кВт+ и конденсатором 1 Фарад от Пролоджи на заглушенном авто на синусе 50 Гц???:wink:

 

а тесты я подожду... надеюсь они действительно будут...:hi:

Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий
А ты усилитель разбирал' date=' нет? видел...,там конденсаторы есть[/quote']

 

есть там они, есть... Че бы было если б их там не было:wink: ты сам то знаешь ???

 

а если после диодных мостов после трансформатора, параллельно конденсаторам, посадить батарею аккумуляторов на необходимое напряжение???

как это повлияет на просадки ???:biggrin: Так может тут выдрать конденсаторы - ну накер они?, сволочи..., энергию жрут и не греются главное:diablo: и впихнуть аккумуляторы ??? Или может оставить все вместе ???:biggrin: А шоп не садились - отключать их...

Ссылка на комментарий

Возможно все написанное мной, а возможно и тобой, это всего лишь то что должен был услышать каждый из нас.

Не более.

Но палку перегибать я не стану как ты.

Я понял что Вы не ставите конденсаторы для исключения просадки.

И этого мне достаточно. Я успокоен.

:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Возможно все написанное мной, а возможно и тобой, это всего лишь то что должен был услышать каждый из нас.

Не более.

Но палку перегибать я не стану как ты.

Я понял что Вы не ставите конденсаторы для исключения просадки.

И этого мне достаточно. Я успокоен.

:hi:

 

Извини если словом обидел, ей богу не хотел:hi:

этот спор длится уже оч. давно и каждый раз "самый ярый знаток" копирует дешевую статейку из инета... и каждый раз я слышу одну и ту же наиглупейшую фразу, апсолютно не имеющую отношения к реальным условиям эксплуатации кондера в авто, а именно : "Когда кондер разрядится, не спасет от просадок и бла бла бла..." почти взрываюсь:hi:

 

Жаль. Надеялся получить в Вашем лице интересного оппонента , но видимо Вы смогли узреть мысль моего негодования и сути всего спора. Надеялся восполнить имеющиеся бреши в знаниях, получить новую интересную инфу... Не судьба видать... :hi:

Ссылка на комментарий

Наш разговор будет продолжен, не переживай.

Будет время и место для общения, и ты сам поймешь о чем я говорил и пытался донести до тебя. Видимо в порыве эмоций ты не пытаешься понять один момент, либо я не могу объяснить тебе как нужно.:hi:

Тем не менее есть над чем подумать:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
Наш разговор будет продолжен, не переживай.

Будет время и место для общения, и ты сам поймешь о чем я говорил и пытался донести до тебя. Видимо в порыве эмоций ты не пытаешься понять один момент, либо я не могу объяснить тебе как нужно.:hi:

Тем не менее есть над чем подумать:good:

 

я очень жду:hi:

Ссылка на комментарий

рребят.... не ругайтесь.... а просто ставьте кондеры на фронтовые уси по возможности...тока нормальные брэндовые кондеры... на практике ребята хвалили кондеры HELIX и самые топовые стингеры.... и разницу в звуке слышали многие....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
рребят.... не ругайтесь.... а просто ставьте кондеры на фронтовые уси по возможности...тока нормальные брэндовые кондеры... на практике ребята хвалили кондеры HELIX и самые топовые стингеры.... и разницу в звуке слышали многие....

 

и на ГУ ставьте).. точнее в непосредственной близости.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и на ГУ ставьте).. точнее в непосредственной близости.

Слышал такое от СКУ-шников... мол подавляет шумы и наводки.

 

Правда или утешение?

Ссылка на комментарий

Lestatid, правда... кондер это фильтр... можешь даже у себя потестить в системе если имеется... то есть заводишь машину... слушаешь музыку... слушаешь хорошо знакомый трэк... потом подпираешь гу кондером...и опять этот же трэк.... тока подпирай нормальным кондером... а не за 1000 рублей в магазине на углу...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Lestatid, правда... кондер это фильтр... можешь даже у себя потестить в системе если имеется... то есть заводишь машину... слушаешь музыку... слушаешь хорошо знакомый трэк... потом подпираешь гу кондером...и опять этот же трэк.... тока подпирай нормальным кондером... а не за 1000 рублей в магазине на углу...

 

Есть ли смысл в таком: http://helixcaraudio.ru/katalog/aksessuaryi/cap-33.html

 

Или же эффективность "начинается" от такого: http://helixcaraudio.ru/katalog/aksessuaryi/cap-1000.html

Ссылка на комментарий

А у меня при виде 2го АКБ в багажнике каждый второй говорит:

"Ооо, это у тебя аккум вместо конденсатора?"

"А ты его в параллель или последовательно подключил?"

"Лучше бы кондер поставил, второй аккум все равно также быстро сядет как и первый."

 

Стараюсь уже тупо молчать и ничего не объясняю :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...