Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Понял для чего кондеры!


Рекомендуемые сообщения

Хз.. Над этот девайс продавану в опу вставлять который втюхивает его всем подряд... И повторять операцию проделанную выше Артемом))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да все они гавно! Ненужный шлак....развод на бабки....имхо

Зы кому ани помогли, без обид)) юморю я))

 

этот кондер эксклюзивное говно.отличающееся от других:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Поставил на подсветку с диодом. В подсветке лампочки светодиодные. И при выключении света они медленно медленно затухают. Прикольно

 

Я тож летом хотел так сделать с подсветкой салона, дома подобрал кандёр, опробовал, гасло за пару секунд. НО потом че-то в машине стал баловаться подсветкой и оказываетцо она и так у меня плавно затухает ))))

DD3512 + Stetsom 5K2E 1 Oм + odesey 2250

Ссылка на комментарий

Некоторые умудряются и машину завезти без акума на одном кондёре ! )))

Как услышал, афигел ! Дайте два....)

Ссылка на комментарий
Некоторые умудряются и машину завезти без акума на одном кондёре ! )))

Как услышал, афигел ! Дайте два....)

Это все писдеш и правакацыя

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Это все писдеш и правакацыя

 

это маркетинг!

и покую что оно не работает:sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
ретуальное жертвоприношение богам напряжения и вольтажа....во имя отсутствия просадок , клиппа и сгоревших усилков....абыр:biggrin:

 

РЕСПЕКТ!:drinks:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
ретуальное жертвоприношение богам напряжения и вольтажа....во имя отсутствия просадок , клиппа и сгоревших усилков....абыр:biggrin:

 

тебе надо создать новую тему и там эти фотки. Типа пособие для новичков. Как правильно использовать кондеры, способы утилизации и т.д.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
тебе надо создать новую тему и там эти фотки. Типа пособие для новичков. Как правильно использовать кондеры, способы утилизации и т.д.

Гык...шоп на мну патом в суд падали, шо мол сломалось изза меня

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Гык...шоп на мну патом в суд падали, шо мол сломалось изза меня

 

:biggrin:

Ну если в юзера::an:: мозги сломаны то мы тут ни при чом :sarcastic:

---

Ссылка на комментарий
Гык...шоп на мну патом в суд падали, шо мол сломалось изза меня

 

не. мы тебя не выдадим

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня во время работы бродил по просторам интернета и наткнулся на этот прокол и потом долго смеялся, представляя происходящее в реальности. :biggrin: :biggrin:

 

Если у вашей второй половинки есть вредная привычка шмонать у вас по карманам, то можно ее отучить от этого нехорошего занятия.

Для этого берем конденсатор желательно круглой формы, и как можно более высокое напряжение, так как у конденсаторов с низким напряжением большой ток утечки, и он быстро разрядится. Заряжаем конденсатор Мегомметром, и ложем себе во внутренний карман куртки или пиджака, естественно выводами вверх, осторожно сами не заденьте его выводы. Приходим домой вешаем куртку или пиджак, и куда-нибудь идем чем-нибудь увлеченно заниматься.

А в это время ваша жена решит проверить карманы, похлопает по куртке (пиджаку). «О, что-то круглое БУТЫЛКА!!! – Ах, он сволочь пить начал втихаря, – Ну ЩАС Я ему покажу!». Лезет в карман «достать бутылку» и задевает выводы конденсатора, Удар током. Дальше если вы коллекционируете матерные выражения, заранее подготовьте ручку и бумагу, вы столько новых выражений услышите, да вы даже раньше не знали что так можно материться.

После такого урока ваша жена надолго отучится шарить по карманам. Ну если че процедуру можно повторить или придумать что-нибудь новое так как она наверняка в следующий раз будет осторожней – наденет диэлектрические перчатки.

Кстати очень прикольно будет, когда вы будете идти с заряженным конденсатором по улице и вас остановит милиция, а у этих ребят тоже есть такая вредная привычка шмонать. Ну а если вы пойдете по рынку или через вокзал, или поедете в битком набитом автобусе, или мимо цыган, а там полно карманников

Ссылка на комментарий
Я тож летом хотел так сделать с подсветкой салона, дома подобрал кандёр, опробовал, гасло за пару секунд. НО потом че-то в машине стал баловаться подсветкой и оказываетцо она и так у меня плавно затухает ))))

 

подсветка солона у всех так. А я про наружнюю

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...