Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самая музыкальная эстрадка


Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать громкий 3-х полосный повседнев, но не могу определиться с компонентами, требуется ваша помощь :wacko2:

Музыкальные рупора вроде как подобрал, покурил тут форум :biggrin:

Рупора - B&C DE35 или Hertz ST 25 (херцы в приоритете)

А вот не могу определиться с мидом и СЧ, помогите :flag_of_truce:

Мид желательно для игры на объём двери, под СЧ попробую объём сделать.

В приоритете качество и громкость. Помогите пожалуйста с выбором :unknown: бюджет 30-40 на акустику для фронта

:hi:

Ссылка на комментарий

Мне герцы не показались прям такими музыкальными... Хотя я вообще рупора не очень люблю, сейчас заказал scanspeak с шёлковым куполом, думаю они будут интереснее всей этой эстрады и мощность у них серьезная, только по чувствительность у них 94( на МИД я бы посмотрел на faital, очень понравились) а вот середину надо подумать, можно у beyma глянуть, а можно тех же герцов послушать, они норм тоже

Ссылка на комментарий

А Hertz SV 165 никто не слушал? Как они ведут себя?

И Hertz SV 200L ещё интересно из герцов :pardon:

Предлагайте ещё варианты громкой качественной 3-х полоски, у многих же она уже установлена :pardon:

Делитесь мнением, не жадничайте :yes:

Ссылка на комментарий
Хочу собрать громкий 3-х полосный повседнев, но не могу определиться с компонентами, требуется ваша помощь :wacko2:

Музыкальные рупора вроде как подобрал, покурил тут форум :biggrin:

Рупора - B&C DE35 или Hertz ST 25 (херцы в приоритете)

А вот не могу определиться с мидом и СЧ, помогите :flag_of_truce:

Мид желательно для игры на объём двери, под СЧ попробую объём сделать.

В приоритете качество и громкость. Помогите пожалуйста с выбором :unknown: бюджет 30-40 на акустику для фронта

:hi:

 

Конечно опыта не много но мне кажется Sundown neo pro 6 в качестве мид баса должен подойти вот только цена космос. Сам юзаю нео про 8 от 80 гц вторым порядком играют мне нравится:good:.

Ссылка на комментарий

Предлагайте ещё варианты громкой качественной 3-х полоски, у многих же она уже установлена :pardon:

Делитесь мнением, не жадничайте :yes:

 

На середину 18саунд 6ND410 на миды- 8NMB420 или 8MB400 Качественнее не бывает.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
На середину 18саунд 6ND410 на миды- 8NMB420 или 8MB400 Качественнее не бывает.:hi:

 

Прилично.Но не так все однозначно))))Точно нииичуть не хуже такая связочка будет: миды Sica8N2.5PL, на СЧ B&C 6MD38.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
B&C DE35 или Hertz ST 25 (херцы в приоритете)

птицы разного полета вообще,герцу тут нечего ловить

Gorky Style

Ссылка на комментарий

момо817

сват 6н

пискаль из вышеозвученных-самая качественная и дешевая связка

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Hertz sv200L*2

nm6-4

Scar vx1-st*2

 

на мой взгляд лучшее предложение :good:

сам себе делал двери под две пары SV200L, середину NM6-4 в объём 2 литра и пищалку ST 44. но в твоём случае советую вч поставить B&C DE 35. уложишься до 40 т.р. если вч и сч б/у купишь. или ST 25 если хочешь подешевле (тогда всё новое в твой бюджет укладывается) своих денег они стоят но не скары! у меня были такие (скары), ST 25 на голову приятнее играют. впринципе и громкости ST 25 хватит если их пускать от 8-ми (4-м порядком) :hi:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...