Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коллективная жалоба.


Yurij

Рекомендуемые сообщения

Holla Coast ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!:hi: Все пояснил, успокоил,дал ценные советы. :hi:

Так же спасибо всем тем, кто не прошёл мимо.:hi:

 

Обращайся ) номер знаешь теперь, в своей стихии уж разбираюсь :wink:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

VLwhiteman, спасибо, честно связываться с этой дамой нет никакого желания, я пытался с ней пообщаться, но она видимо с головушкой своей давно поругалась, не дай бог дом спалит или ещё чего, замять щас это дело, а там держать себя в руках. Просто у знакомых дочка 8 лет пошла к своей тетке провожать брата, у тетки собака дворняга, друг друга знают(собака-девочка), и вот хрен его знает, что в голову псине пришло, но она хватанула девочку за верхнюю губу. Итог, порвана губа в двух местах, наложенных швы, шрамы будут на всю жизнь.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Обращайся ) номер знаешь теперь, в своей стихии уж разбираюсь :wink:

 

Спасибо огромное, щас хоть выдохнул, а то штрафы увидел чуть курить не начал, а если еще и условку словить то пистец.

Ты тоже обращался, чем смогу тем помогу.

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А если собака тупо лает всю ночь без дела под окнами, ничего нельзя сделать? Хозяйка бабка старая, у которой окна на другую сторону выходят, ей пофиг. А весь дом страдает, дети маленькие плохо спят. У участкового уже целая пачка жалоб, бабке пофиг.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Честно говоря подза* эти собачники и гринписовцы, на каждом углу... хуже веганов...

Считают себя и своих животных выше всех, я абсолютно нормально отношусь к собакам, но терпеть не могу их хозяев безолаберных которые не думают о окружающих, отпускают собак без намордников и поводков...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Во первых,участкойвый вообще имел право что либо изымать без постановления?

второе были ли сведетели что именно ты стрелял?

Третье штраф нолеженный на тебя всегла можно оспорить...другое дело есть ои желание и время это делать...

и 4ое все это высасанно из пальца...как и добрый участковый так и вся эта история...не забываем призумпцию невиновности:hi:всех можно слать в попу:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для начала сходи к участковому и пусть он сходит к соседям с проверкой, обычно многие после визита полиции на пороге их дома включают мозг и начинают думать не только о себе но и об окружающих...

Ссылка на комментарий
Во первых,участкойвый вообще имел право что либо изымать без постановления?

второе были ли сведетели что именно ты стрелял?

Третье штраф нолеженный на тебя всегла можно оспорить...другое дело есть ои желание и время это делать...

и 4ое все это высасанно из пальца...как и добрый участковый так и вся эта история...не забываем призумпцию невиновности:hi:всех можно слать в попу:biggrin:

Я на это и намекал... Тоько вкратце:hi:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Во первых,участкойвый вообще Участковый что либо изымать без постановления?

второе были ли сведетели что именно ты стрелял?

Третье штраф нолеженный на тебя всегла можно оспорить...другое дело есть ои желание и время это делать...

и 4ое все это высасанно из пальца...как и добрый участковый так и вся эта история...не забываем призумпцию невиновности:hi:всех можно слать в попу:biggrin:

 

Ну изъятие было с протоколом для того чтобы показать, что меры приняты, против этого ничего не имею, вернут.

Свидетели думаю, что вся их бабская семейка будет в голос кричать,что видели меня, они е.б.а.н.у.т.ы.е на всю голову, они со всеми успели посориться.

Надеюсь, что до штрафа не дойдет, ибо сумма пистец.

Участуовый реально нормальный парень, сказал,что лучшеб по тихому отравил псину и все, а тут вляпался. А призумпция невиновности в России увы не работает.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я на это и намекал... Тоько вкратце:hi:

 

Я б еще пошел бы и написал бы заявдение о не законом изъятии винтовки...и учаткового научил правильно вести себя:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Для начала сходи к участковому и пусть он сходит к соседям с проверкой, обычно многие после визита полиции на пороге их дома включают мозг и начинают думать не только о себе но и об окружающих...

 

Да им пофиг на участкового и остальных, я когда узнал, что они заявку накатали, хотел нормально поговорить и разрешить конфликт, но бывшая учительница она же написала заявку, такими ху..ми меня обложила, сказала, что я женоненавистник, специально извожу их, глаза у нее были как будто демон в нее вселился, и все это на глазах у моего 5 летнего сына. Жалко не догадался на диктофон записать, но я не ожидал такой реакции, т.к. начинал разговор вежливо, и просто потом не успевал ничего сказать. Я конечно всякое слышал, но тут было нечто.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Vitalens, спасибо, написал ему, ответ получил, спасибо ему. Holla coast очень помог, за что спасибо.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Vitalens, спасибо, написал ему, ответ получил, спасибо ему. Holla coast очень помог, за что спасибо.

 

Ну то есть направили тебя в нужное русло? Ты уже знаешь дальнейшие действия?:peel3:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

помыть собачку бензином и дать покурить мальборо лайтс?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...