Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker S12L7 от какого усилителя он заиграет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, приобрёл Kicker S12L7 в заводском коробе + усилитель MB Quart FX1.1000, но абсолютно не нравится как играет, подключил от Kicx kap 49 в мост, аналогично не то. питание: Генератор Ваз 21214,21073 14В, 135А СтартВОЛЬТ, акум зверь 60ач, провода: оба с акумма сварочные чистая медь 35 или 25 не помню, но в гнездо уселителя только только, плотнечком, а чуть не забыл голова Alpine CDA-9853R. Что не так? подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

приглядываюсь к Kicx QS-1.600. И Kicx cap 10m (но мне кажется что он будет слабоват)?

Ссылка на комментарий

Не указал какие катушки! Бери усь Kicker ZX 1000.1, если катушки 2+2, то подключишь в 4 Ома.

Короб лучше переделать, сделать щелевой ФИ.

 

P.s. усь у меня такой же, раньше играл в связке с Kicker CVX 124, а как известно его еще называют "Круглый L7"

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Значит там катушки 2+2 Ома.

твой усь в 2 ома как раз выдает 750 Вт, правда с учетом роста импеданса мощность будет меньше, но и этого достаточно, чтоб твой саб заиграл.

 

В заводском коробе он тоже играет, настройку заводского короба не помню, где-то 42-45 Гц, на трубе с раскрывами. диаметр трубы (внутреннее сечение), вроде 13 см, это если я все правильно помню....

 

ПЕРВЫМ делом нужно проверить настройки на ГУ и на усе! Возможно у тебя громкость саба в "минусе"...

 

Если не помогает, или не нравиться его игра, то:

 

Вторым делом тебе нужно запилить правильный короб ФИ, настройки выбрать исходя от твоих музыкальных предпочтений, правильно этот короб расположить в авто.

 

Не жми 500 рублей, обратись к ребятам с нашего форума, которые считают, рисуют и даже карту распила тебе сделают, и советы по расположению короба дадут...:good::hi:

 

P.s. Оффтоп

некоторым звук Кикера не нравиться, поэтому если надумаешь его продавать мне сообщи:hi:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

если интересен -есть KickerZX1500.1. споются однозначно друг с другом. проще всего сделать короб ФИ скачав мануал на головку Kicker S12L7. В мануале имеются чертежи нескольких видов ФИ.

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

Делал короб для 12L5 солобарика, 80 литров чистыми и настройка 31гц, от армады ad600 в 2 ома играл знатно. После этого я влюбился в солобарики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...