Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 CTsounds 1400 мостом или SKAR 2500?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вот думаю перейти на более мощное железо и начал присматривать усилки, но так как уже имею CTsounds 1400 задумался, может приобрести второй и подключить мостом?В теории знаю, что если саб подключить в 1Ом каждый усилитель будет работать в 0,5Ом, заявка в 1Ом-1400 в 0,5 значит должен выдать где то 1600-1800 итого на 2 усилка где то 3200-3500 и это в 1Ом, что гораздо больше заявки skar 2500!Питание 2 AGM по 100А, кислота 60А. Правильно я мыслю или все таки лучше, стабильнее, проще 1 усилитель?

Изменено пользователем budrinchik

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

budrinchik,

при 12в с 1400.1 снимали 1800 в 1Ом, на форуме где-то читал. То бишь с моста в 0.5 можно получить 4 кВт вполне при достаточном питании. Минус только в одном, производитель не заявляет стабильную работу в 0.5Ом, соответственно гарантия потеряется. А так мост кмк надежнее.

Изменено пользователем Макс21
Ссылка на комментарий
я за мост!)а питание хватит для него?

 

2 AGM по 100А и кислота 60А мало?:scratch_one-s_head:

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

Питалова хватит, на выстрел дак точно!!! Бери мост и красиво оформляй ведь они такие няшки

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мне этот усилитель тоже по нраву:good:! По этому и задумался о мосте.

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

Читал здесь люди запускали его 0,5 вообще без проблем, вроде как даже в 0,33 стабильно!

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

budrinchik,

да я и не сомневаюсь, что он может, просто в случае запуска ниже 1Ом гарантия у любого усилителя теряется, если не заявлена работа на оф. сайте.

Ссылка на комментарий

Приму к сведению, а разве реальное сопротивление не будет больше?

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

Мост конечно будет мощнее одного Скара, но не стоит питать слишком больших иллюзий.

В реальных условиях авто на повседнев (не выстрел) при подключении в 1 Ом с учетом падения напруги и роста импеданса, мост СТ отдаст 2-2,5 киловата (а то и меньше) . На выстрел конечно сможет и больше

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Мост конечно будет мощнее одного Скара, но не стоит питать слишком больших иллюзий.

В реальных условиях авто на повседнев (не выстрел) при подключении в 1 Ом с учетом падения напруги и роста импеданса, мост СТ отдаст 2-2,5 киловата (а то и меньше) . На выстрел конечно сможет и больше

 

 

Если 2-2,5 киловатта будет стабильно на повседневе, то я думаю мне должно хватить раскачать HDC 312

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий
Если 2-2,5 киловатта будет стабильно на повседневе, то я думаю мне должно хватить раскачать HDC 312

Вполне :good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

сейчас цт1400 висит в 0.5 на гзпв15 на музыке постоянно, неплохо он ее "играет" и размер хорош

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...