Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Критично ли делать систему без мид басса


Радик

Рекомендуемые сообщения

УТОПИЯ...:bad::bad::bad:

 

ты про что?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

75ГДН в качестве мида... Жжёте, парни. :smile:

Но в целом он не такой уж плохой динамик. Реальная чувствительность около 86-87 дБ/Вт/м. Если перевести в "автомобильную", получим как минимум 90дБ.

Как мид он хорошо будет играть почти до 1 кГц в ЗЯ от 30 литров. Только тяжёлый, зараза, дверные петли убъёт быстро, да и глубины потребует немалой, около 13 см.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
ты про что?

 

Про то что ты хочешь заставить басить СЧ,потом будет тема-принимаю поздравления,опять спалил.Что мешает поставить нормальные миды,а не городить огород?

Ссылка на комментарий
на фронте Драги DMX 8 и 6,на тыле SS SM8-100

 

Все это начинает играть минимум от 300 а лучше от 500, у них для отыгрыша мида, хода нет совсем!!!!

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Если DMX6 это СЧ, то накуй я их 4 купил :( на сайте то написано что это мид :(

DD3512 + Stetsom 5K2E 1 Oм + odesey 2250

Ссылка на комментарий
Драги от 100 заявленно,как выше было сказанно для высокой громкости надо резать в двое т.е от 200Гц

 

Ни на каких 200 они громко не орут проверено(тут еще вступает в силу закон для кого какя громкость считается громкой), чтоб орали 500 надо резать, но мида не будет ваще зато громко.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
думаю если планировать ставить мид, то как минимум два на дверь-ибо хрен его будет слышно:biggrin:

 

это понятно, типа надо образно говоря 1000Вт на саб, 2х250 на мид, 2х150 на сч, и 2х50 на пищи. (типа звук по разному воспринимается.)

итого грубо говоря Саб-НЧ-СЧ-ВЧ 1000-500-300-100Вт

В домашних колонках у мну НЧ-СЧ-ВЧ 100-30-10Вт

DD3512 + Stetsom 5K2E 1 Oм + odesey 2250

Ссылка на комментарий
Если DMX6 это СЧ, то накуй я их 4 купил :( на сайте то написано что это мид :(

 

Это СЧ на конструкцию глянь сразу станет все понятно, что это никакой не мид, да и на сайте написано СЧ помоему.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
это понятно, типа надо образно говоря 1000Вт на саб, 2х250 на мид, 2х150 на сч, и 2х50 на пищи. (типа звук по разному воспринимается.)

итого грубо говоря Саб-НЧ-СЧ-ВЧ 1000-500-300-100Вт

В домашних колонках у мну НЧ-СЧ-ВЧ 100-30-10Вт

 

2х250 выдержит очень малое количество мидов, спокойно берешь 3 шт 2х150 двухканальничка и все подключаешь, пищалочки слегка убавишь и все ок. ну или один четырехканальник и двуканальник на пищи. Вобщем кому как нравиться.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

даже модель как я понимаю расшифровывается Dragster Mid серия X диаметр 6"

ппц кароче.... накой хер мне 4 СЧ :(

DD3512 + Stetsom 5K2E 1 Oм + odesey 2250

Ссылка на комментарий
2х250 выдержит очень малое количество мидов, спокойно берешь 3 шт 2х150 двухканальничка и все подключаешь, пищалочки слегка убавишь и все ок. ну или один четырехканальник и двуканальник на пищи. Вобщем кому как нравиться.

 

Ну я общую тенденцию писал, понятно, что 250Вт нет таких мидов для авто, а будет типа сдвоенный по 150. под циферками 2х Я подразумевал, что дверей две :)

DD3512 + Stetsom 5K2E 1 Oм + odesey 2250

Ссылка на комментарий

Развели блин демогогию. Щас все по полочкам разложу.

Во первых. Что за тупой спор на пол темы. Мне резать на 100гц или на 150гц? А может на 152гц? )) Поставили включили да на слух отрезали. Как дети блин.

Во вторых. Я давно разделил аудиторию на любителей МУЗЫКИ. И любителей чтоб орало. Первым отсутствие мида как ножем по сердцу. Вторые даже не заметят. Потому что слушают не музыку. А примерно такие песни. Негр че то сказал матом. Бас ударил, ты акуел. Опять негр че то сказал. Опять бас у*бал. И так постоянно. Какой там мид вы че.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Во вторых. Я давно разделил аудиторию на любителей МУЗЫКИ. И любителей чтоб орало. Первым отсутствие мида как ножем по сердцу. Вторые даже не заметят. Потому что слушают не музыку. А примерно такие песни. Негр че то сказал матом. Бас ударил, ты акуел. Опять негр че то сказал. Опять бас у*бал. И так постоянно. Какой там мид вы че.

Есть ещё третие... нечто посредине, спешу себя к ним причислить :)

Ссылка на комментарий

все пацаны спасибо,разьяснили.

 

 

а SS SM8-100 у меня как раз щас с 450Гц и подрезаны :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...