Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

praide lс vs Ноэма 1000 гдн38-2


Рекомендуемые сообщения

poexali.maksim, как ни странно, но скар, про который я тебе писал в другом топике, в рупоре отыгрывал на ура данные жанры. Сам в основном такое только и слушаю, негров очень редко. Но он и негров неплохо качал. И под такие жанры надо двенаху брать.

Изменено пользователем Sol.ovey
Ссылка на комментарий
poexali.maksim, как ни странно, но скар, про который я тебе писал в другом топике, в рупоре отыгрывал на ура данные жанры. Сам в основном такое только и слушаю, негров очень редко. Но он и негров неплохо качал. И под такие жанры надо двенаху брать.

две две нахи хочу ноэма 1000 гдн-38

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
взял прайд в2 15 лц, нееееееее -это бубен, но дыхание сбивает правда. ход визуально не хилый такой. вот походу продавать надо , не мое это. а низко слушать - так не слышно звука толком ниже 30 Гц .

 

выбирал выбирал и в итоге взял совсем не то:biggrin:ты бы еще 18ху выбрал для своих жанров

Ссылка на комментарий
две две нахи хочу ноэма 1000 гдн-38
Интересно, как они BL считают. Указанная индукция в зазоре (В) 1Т, провода в том же зазоре примерно 6.4 метра (L). Указанный в том же даташите BL - 13.2, т.е. разница более двух раз.

 

Собственно вопрос: может быть BL - это не произведение индукции на длину провода в зазоре, а что-то другое и считается иначе?

Ссылка на комментарий
выбирал выбирал и в итоге взял совсем не то:biggrin:ты бы еще 18ху выбрал для своих жанров

Вообще сам себя ругаю как могу, что бубен этот взял бубновый . теперь продать его еще как от надо.

но опять же у кого, что про ноэма не спрашивал , все в один голос хода нет и спат после 40ка дикий!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Вобщем старая песня о главном, лц 15 в2 точно будет продан и уже висит на продажу. Все таки что ж еще сравнимо по глубине и детальности низов ноэмы ( и не только ноэмы) Играть должен сочно и глубоко от 35гц.

Ход приветствуется , молали в низ к 30-32 потянет послушать.

Вот трек с диапазоном то что я слушаю troy boy &diplo- afterhours Большая просьба послушать трэк

И сможет ли гдн играть это!? Мне на слух слышится 34-37Гц. Могу ошибаться, но именно этот диапазон мне более приятен.это ссылка на трек , он самый первый.

http://plus-music.org/troyboi+%26+diplo+%E2%80%93+afterhours

Изменено пользователем poexali.maksim

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...