Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Семья,SPL,хобби,работа. Обсуждаем дела семейные


Scrappy Coco

Рекомендуемые сообщения

семья и дети всегда должны быть на первом месте.

Вот это самое правильное !

У меня как сын родился,так всё желание заниматься в не рабочее время чем то другим пропало....А как он подрос,то вообще этот вопрос даже не ставится... Сейчас ещё пополнение семьи в виде дочки:good:

Но тут конечно у каждого своё - кто то детей любит и хочет с семьёй время проводить,а кому то это нафиг не нужно, ему лучше в гараже с машиной поковыряться....:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Но тут конечно у каждого своё - кто то детей любит и хочет с семьёй время проводить,а кому то это нафиг не нужно, ему лучше в гараже с машиной поковыряться....:hi:

Я люблю и то и другое делать :wink:

Ссылка на комментарий

Паш походу придется что то бросать.

 

Раз такой расклад напишу свое расписание.

Женат 7 лет.2 дочки 12 лет и 6 лет и сын 6 месяцев.

Рабочий день с 8 до 18.00.Суббота с 8 до 14 основная работа.Иногда бывает в выходные пропадаешь.Вечером задерживаешься.Отпуска не было уже 5 лет.

Вечером забираю дочку из садика и домой.

У меня идет строительство дома потому 3 вечера будней я там.3 вечера с семьей.Погулять и т.д

Выходные полностью с семьей.

3 ребенок родился сильно недоношенным.Потому с ним очень много проблем.Это уже 4 ребенок в семье.Третьего тоже сына я похоронил годом ранее.Жена сейчас в декрете и естественно сын для нее на первом месте.Поскольку ребенок сложный уже прошли 2 операции много разных проблем к вечеру она уже никакая.То есть уйти в гараж оставив троих детей на жену никак нельзя.Просто физически и морально не справиться.

Магазина как такового нет еще только идет открытие но небольшой калым от автозвука есть.Есть еще дилерство от Pride с которым тоже много хлопот.За товаром приходиться ездить по ночам чтобы обернуться домой к утру.Или в рабочее время чтобы успеть быть в городе к времени забора ребенка из садика.

Все это делаю в рабочее время и в тайне от жены.Иначе возникают сложности с якобы "бесцельно потраченным временем".О тренировках остается только мечтать.:biggrin:

Есть еще проект #Tahoe_116 который уже делается второй год и судя о всему не последний.По сути на этот проект финансы собирались все эти 7 лет брака чтоб была какая то отдушина в жизни и забросить его сейчас даже в такие сложные времена значит перечеркнуть весь тот труд за 7 лет.Соответственно поехать на соревки очень большая проблема.Даже на местные движухи в пределах 300 км так и не удалось посетить.

На него время уделяется в выходные по ночам когда все уложенны спать или в будни по ночам когда остается немного сил.

Жить такой жизнью долго нельзя.Нервы и силы на пределе и лучше выбрать что важнее и отказаться от другого.

Есть заветная мечта раскрутить магазин чтобы наконец можно было бросить одну работу.Но на это нужно сразу много денег которых и так нет.Потому все идет долго и постепенно.

От основной работы тоже толком не прокормишься потому и от небольшого "бизнеса" в автозвуке тоже не отказаться.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

От основной работы тоже толком не прокормишься потому и от небольшого "бизнеса" в автозвуке тоже не отказаться.

Вот-вот , да и от спорт зала тоже не получится отказаться, так как это часть моей работы основной ( нужно хоть немного быть похожим на атлета, дабы успешно продавать спортивные добавки ), ну и мне нравится быть сильным и большим :biggrin:

Чтож, местные соревнования позади. Впереди только финалы. В августе отправлю их в отпуск и только тогда смогу плотно заняться результатом :greeting:

Ссылка на комментарий

я еще не женат,но времени на автозвук стало становиться очень мало,времени реализовывать проект не стало по сути.тоже работаю практически без выходных в последнее время,год тяжелый просто финансово сложился-много затрат и расходов.из за отсутствия времени всю систему распродаю,печально,но не вижу смысла в лежащем на полке железе.может потом когда нибудь соберу что нибудь интереснее,но не в этом суть.всегда в жизни приходится выбирать между чем-то и чем-то,поэтому могу посоветовать только быть поближе к тому,что можно потерять.тоже сначала боялся,что стану обыденным человеком,который ходит на работу и возвращается домой чтобы поспать.но понял,что не все так плохо-главное научиться получать удовольствие(хотя бы временно)от чего-либо другого,а на время забросить автозвук.тоже не переболел еще,но мне уже стало легче.поверь-корейцы усилков с сабами наштопают нам столько-сколько нужно,а вот хороших баб,увы,они не изготовят:wink:

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
корейцы усилков с сабами наштопают нам столько-сколько нужно' date='а вот хороших баб,увы,они не изготовят[/quote']

:good::lol:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

ну внесу свою лепту...

работа с 8.00 до 18.00 5 дней в неделю

вторник, четверг с 18.00-гараж: машина, автозвук

понедельник, среда-"подработка" после 18.00

выходные-семья

 

Раньше, до рождения дочки (ей 2 года) занимался много чем, дома бывал один день в неделю-воскресенье, вечерами дома не было-это и хобби, и зал, и просто отдых. С рождением ребенка пришлось решать как жить дальше: с женой договорились до такого графика. почти 2 года уже нет проблем, кроме редких выпадов с ее стороны, но это быстро решается...

 

Есть еще нюанс-люди разные, за другого решать и давать советы не буду, но я для себя решил-семья важнее многих вещей тут. Вот вырастет, будем вместе с дочкой общее хобби искать)

 

А пока на свое хобби 2 вечера в неделю... И я забыл уже где находится зал и что там делают... но дочка в садик в августе, наверно возобновлю тренировки...

Ссылка на комментарий

ОООО, смотрю актуальная проблема для многих.

Женат 3 года, живем лет 5 уже, сыну 2.5

Я работаю с пн по пт с 8.30 до 17.00

Жена работает с 10.00 до 22.00 два через два, мелкий вот вчера в садик пошел, до этого рабочие дни жены проводил с бабушкой.

Сейчас в гараже я ковыраюсь в основном в рабочие дни жены после 22.00, как она с работы возвращается, до скольки хочу.

 

После родов месяца через три отправил её заниматься с подружками танцами(pole dance), раньше она никогда спортом не занималась, понравилось, втянулась))) как у неё появилось хобби, так проще и мне стало с моим хобби, так как она стала понимать что это и как это.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
ОООО, смотрю актуальная проблема для многих.

Женат 3 года, живем лет 5 уже, сыну 2.5

Я работаю с пн по пт с 8.30 до 17.00

Жена работает с 10.00 до 22.00 два через два, мелкий вот вчера в садик пошел, до этого рабочие дни жены проводил с бабушкой.

Сейчас в гараже я ковыраюсь в основном в рабочие дни жены после 22.00, как она с работы возвращается, до скольки хочу.

 

После родов месяца через три отправил её заниматься с подружками танцами(pole dance), раньше она никогда спортом не занималась, понравилось, втянулась))) как у неё появилось хобби, так проще и мне стало с моим хобби, так как она стала понимать что это и как это.

Спасибо) за ответ, давно уже пытаюсь привить спорт Жене, но она ленивая, это же напрягаться надо) режим соблюдать и тому подобные вещи :smile:

Ссылка на комментарий
Спасибо) за ответ, давно уже пытаюсь привить спорт Жене, но она ленивая, это же напрягаться надо) режим соблюдать и тому подобные вещи :smile:

 

Не обязательно спорт, хобби какое нибудь. Сразу поймет какого оно.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Scrappy Coco, вот это и печально, когда человек пытается изменить другого человека и ограничивает в развитии. Ты же ведь уделяешь ей время. Забросишь работу -- чем питаться будете? Забросишь зал -- красота, сила уйдет. Забросишь хобби -- будешь более вялым что ли, человек не может без любимого дела. Без всего этого ты уже будешь не ты.

Нужно жене на работу выходить, тогда и мыслей дурных не будет.

Ссылка на комментарий

У меня было так:

Я после работы в гараже, она дома.

Причем, всегда прослеживалась одна и та же херня!....Пока я в гараже- я очень нужен дома! Но как только я появлялся дома, так становился нахер никому не нужен! ( двое детей еще).

Тупо лежишь, смотришь ящик и жалеешь о потраченном времени!

 

Но так как скандалить и разводиться из-за этого по крайней мере глупо, мы сделали следующее...

Продали гараж, взяли кредит и купили дом!:biggrin:

 

Теперь у меня новые проблемы - постройка хорошего бокса на участке и ремонт нового жилища. На автозвук времени совсем нет!!!:sarcastic:

 

Но я верю, что настанет час, когда всё наладица и можно будет спокойно занимаца своим любимым делом , чего и Вам всем желаю!

Ищите выход в компромиссе!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

да не скажи.Моя вот работает и бизнесом занимаемся с ней.Еще она нет нет депиляцией занимается (это как хобби пойдет в салон красоты делать кому нибудь депиляцию а придет подстриженная покрашенная с ногтями:biggrin: )

Просто женщины собственники по этому разделять своего мужа он не хотят с его хобби.

Это конечно если муж выделяет время на семью.Если не то там совсем другой вопрос

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

alkond75,

Это самая хорошая идея.Вроде и дома на виду и свои дела делаешь :drinks:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Просто женщины собственники

Да я сам - собственник! Просто я ТАкоЙ поездатый:biggrin:, что считаю - "куда она денеца?".

А она ещё ТА штучка, считает, что " к ноге!". Вот и ваюем уже 15лет!

Но додумали что..

Это самая хорошая идея.Вроде и дома на виду и свои дела делаешь

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...