Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПВ3*10мм 5 протяжек, вместо ПВ3 50мм 1 (КГ50)


Рекомендуемые сообщения

Суть вот в чем, в продаже нет проводов большого сечения, есть только пв3 10 мм и кг 16 -это максимум. Дайте совет, можно обойтись тем же пв3 5*10мм, запихнуть всё это дело в термоусадку или сразу в гофру?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Jony_DONZ, у нас в магазинах тоже нет в наличии проводов 50мм, но всегда можно попросить привезти на заказ. Попробуй спросить.

5 протяжек на плюс и 5 на минус ПВ3 10мм будет заметно толще одного провода большего сечения, да и с наконечниками неудобно будет, мне кажется.

MOMO 817 + X6C + DS 7.1Neo + EOS AE-4100 + PPI P600.2

Ссылка на комментарий

newmaxidrom, с доставкой тоже проблемы. Все отправляют транспортными компаниями, а у меня поблизости нет ТК

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я имею в виду, можно заказать в местном магазине электрики. Им же привозят на реализацию товар, в следующую закупку они могут добавить нужный тебе кабель.

MOMO 817 + X6C + DS 7.1Neo + EOS AE-4100 + PPI P600.2

Ссылка на комментарий

одна протяжка на 50 будет компактней и протягивать и подключать удобней.

Ссылка на комментарий

Silver_hl, я уже несколько раз ездил туда, кг 50 купил, приехал домой, взял микрометр и намерил в кг50 - 35 кв.мм. Потом пришлось возвращать его. Смотал в одно место, там только по заказу и только опт. В другую контору поехал, там только продуктовые склады. Фактический адрес и адрес в интернете не совпал. Ещё с одной конторкой прокол получился, не помню, в леруа мерлен такого вообще нет, в энкоре только дорогие сварочники,... в общем суть в том, что достало мотаться так, терять время и деньги. Тем более по времени вообще нет возможности в Воронеж часто мотаться. И с такими поездками кабель выйдет золотой. Потому и спросил про 5 протяжек пв3 10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ищи кабель изготовленный по госту, бери с собой микрометр и прям в магазине мерий

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Jony_DONZ, чтобы кг50 был правда 50 кв.мм, нужно спрашивать кабель ГОСТ, а не ТУ.

MOMO 817 + X6C + DS 7.1Neo + EOS AE-4100 + PPI P600.2

Ссылка на комментарий
Silver_hl, я уже несколько раз ездил туда, кг 50 купил, приехал домой, взял микрометр и намерил в кг50 - 35 кв.мм. Потом пришлось возвращать его. Смотал в одно место, там только по заказу и только опт. В другую контору поехал, там только продуктовые склады. Фактический адрес и адрес в интернете не совпал. Ещё с одной конторкой прокол получился, не помню, в леруа мерлен такого вообще нет, в энкоре только дорогие сварочники,... в общем суть в том, что достало мотаться так, терять время и деньги. Тем более по времени вообще нет возможности в Воронеж часто мотаться. И с такими поездками кабель выйдет золотой. Потому и спросил про 5 протяжек пв3 10

 

Ну если все таки есть возможность доехать до Воронежа,то это уже хорошо.Можно воспользоваться ТК находящийся в Врн а кабель заказать на форуме тут у кого нибудь.Так же в Воронеже должны быть конторы занимающиеся автозвуком,у них можно поспрашивать.Сам в Воронеже мало бываю,поэтому конкретные места посоветовать не могу,но все же если есть возможность,я бы не стал тянуть 5 кабелей,не очень это удобно,при том не забывай про минус,это еще 5 кабелей.Лучше уж тогда 2 по 25,его найти легко,у нас в любом магазине есть

Ссылка на комментарий

Silver_hl, да в том то и дело, что особо возможности особо то и нет. Да и такая доставка выйдет минимум в 1200 р. плюс потерян рабочий день. Думаю, при цене кабеля в 3000 это слишком уж. Я много вариантов пересмотрел и всё бестолку. Потому то и спрашиваю здесь совета ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

может еще 20 протяжек по 2,5мм2? что за ерунда? купи 50мм, если нет в городе, купи с бк, отправят почтой, тк, чем угодно.

Ссылка на комментарий

В лисках должен быть в АВС электро. Купи два по 25кв.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Jony_DONZ, отправляют почтой без проблем пЫ.сЫ. не реклама!,.

2 x6l + 2 sa12 > DD ss4a :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...