Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочный совет по Mac Audio


padavi

Рекомендуемые сообщения

хм, за свою цену прекрасно справляются со своерй работой =)

+1

Тоже использую эти усилители. Нареканий пока нет.

Самую большую цифру мощности в руководстве они реально завышают. Видимо, приводят потребляемую, а не отдаваемую в нагрузку.

Многие привирают в цифрах, не только Маки.

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня стоял мак аудио у куча других, самый проигрышный из-них был макаудио ИМХО

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Отписываю результат установки моего нового усилка Soundstrеam DTR1 2200d. НЕ ПРОРАБОТАЛ И МИНУТЫ!!!!!!!! Ситуация такого плана. Убрал старый. так старый усь работа в мосту на 4 ома . То чуть чуть перекрутил проводки на сабах. сделал в параллель на 1 ом. ради интереса замерил и так: два альпа с катушками на 4 ома в параллели дали 1.3 ома. Но это пол беды. Беда прищла чуть позже. Установил усь . Подключил сабы . Дал питание. включил по децл музон и пошел к багажнику настраивать усь. Вроде все в ажуре . но только чуть прикрутив уровень как мои сабы без всякой музыки затряслись и начали издовать гул. Попробовал отцепить межблочник и все пропало. Мысль промелькнула мож межблочник наводку дает. но ведь на старом усе усе пучком было. Могу предположить что новый усилок вроде цифровой и может более чувствителен? хотя сам понимаю что это гон :) Вот такой эксперемент!!!! Ну так что же делать ????????? нести его завтра где взял? :):) или же все же дело может быть в проводках а именнов (межблочнике) Ой подскажите ребята :):) а то достали эксперементы по 15тысяч каждый то VIBE то Soundstrеam :):)

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

какие межблоки?на горячую вытаскивал с мафона?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
какие межблоки?на горячую вытаскивал с мафона?

 

Межблочник это шнур между мафоном и усилком. А монтаж делал при отключенных автоматах и выключенной машины. так что во время отсоединения и присоединения ни чего не могло произойти.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

И еще. когда машина выключена то ни каких помех нет. стоит завести машину сразу из сабов появляеться гул. и они начинают самопроизвольно трястись. у меня в машине стоит еше два усилкка и ни че подобного с ними не происходит. Я думаю это не исправен усилитель.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

когда машина заглушена саб играет?? мафон не 88??

 

попробуй подключить какой нить другой усилитель

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
когда машина заглушена саб играет?? мафон не 88??

 

попробуй подключить какой нить другой усилитель

 

Не понял ответа. что за мафон 88? Я же писал уже что у меня стоит еще два усилителя и не один не парит мозги так. и на сабах щас стоит Adagio 700.2 и все нормально не гула не тряски что при заведенной что при заглушенной.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

По ходу в1ом когда запитал и накручивать начал, в усе че то вылетело,если какие нить транзистеры силовые,преды бы сгорели

Ссылка на комментарий
да конечно беда. Взяли сегодня обратно. Со спецом говорил сегодня. На 90процентов уверен что это хреновая земля. Но у меня на усь минус и плюс прямо с аккумулятора идет. Значит земля в самом усе хреновая.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
Было бы это так,что в усе земля херовая

 

Через пару дней узнаю причину. Скорей всего я окажусь лохом :) :) :)

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Вчера решил проблему с усилителем. Сделать так и не сделали. Взял вместо одно аж два. PioneerGM-D8400M. Уже поставил и сутки гоняю их по полной. Первые впечатления. Звук очень даже нравиться. Каждый качает свой дин. Самое что радует даже при хорошей громкости просадки по напрягу стали минимальные. Все же цифровики и в африке цифровики :) :) :) покатаюсь еще пару дней. Напишу мнение. Хотелось бы и ваше мнение услышать об этих усилках!

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...