Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

...


bySPL(Жека)

Рекомендуемые сообщения

У каждого свои тараканы в голове!)Любовь толкает на многие безумия!

Девушки разные - но хотят они одного - МНОГО ВНИМАНИЯ...ОЧЕНЬ МНОГО!Они любят быть в центре и когда мир перед их ногами!

Я тебе предлагаю сделать вот что - обратиться к подруге твоей девушки (только не к лучшей, потому что она все выдаст:diablo:)...говоришь ей сделать следующее: типа эта подруга каким то образом совершенно случайно забрела на этот сайт(может якобы брат у нее увлекается АЗ и не вышел со страницы)...она открыла, наткнулась на эту тему!Прочитала и поняла что это ТЫ - ее друг и парень ее подруги...ВАУУУ:mic29:...она пишет смс подружке, дает ссылку, твоя девушка заходит, читает тему, развернутую на много страниц...Понимает что ее парень просто душка и мужчина!Не постеснялся пойти на такой отчаянный поступок, ему все равно что его будут гаить за эти сопли на форуме, посвященному автозвуку...ему все равно что будут думать другие, ведь его волнует только отношения со своей второй половинкой!:sorry:

И она поймет что это только из за нее, что все внимание к ее персоне...Ну а дальше все по сценарию дело техники...Вот как то так!)

Только если че надо будет мое сообщение удалить, чтоб не спалиться!):biggrin:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а такой вариант под конец работы позвать в тюмени 3-4 машины с музыкой включить там вашу или ее любимую песню(но не лил джона:biggrin:) может через av модулятор что попасть всем ты с огромным букетов цветов..... вот а если есть машина с большим телеком чтоб показать то что ты задумал то ваще замечательно...)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

фм модулятор долбаный пунтосвич)) может еще плакат в руки дать какой н буть)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Только если че надо будет мое сообщение удалить, чтоб не спалиться!):biggrin:

:rofl::rofl::rofl:

86 регион.

Ссылка на комментарий

кароче тему вспомнил нереальную , девчушка мне как то раз на ДР помимо всего обычного подарила коробку в виде сердца там 365!!!!!! бумажек на каждой она от руки написала 365 ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ!!!!! (красивый, умный и т.д) вдумайтесь в эту цифру 365 )

дак вот мол каждый день я должен был утром брать одну бумажку и читать , естественно я пришёл домой и сразу прочитал всё причём с конца, на пред последней бумажке было написанно (помнишь как мы замечательно провели время у тебя на даче ровно год назад) :cool1: а на самой последней (ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДР ТЕБЕ УЖЕ 21 ГОД И Т.Д И ТП ) Вот какие девчушки бывают сообразительные ))

Ссылка на комментарий
кароче тему вспомнил нереальную , девчушка мне как то раз на ДР помимо всего обычного подарила коробку в виде сердца там 365!!!!!! бумажек на каждой она от руки написала 365 ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ!!!!! (красивый, умный и т.д) вдумайтесь в эту цифру 365 )

дак вот мол каждый день я должен был утром брать одну бумажку и читать , естественно я пришёл домой и сразу прочитал всё причём с конца, на пред последней бумажке было написанно (помнишь как мы замечательно провели время у тебя на даче ровно год назад) :cool1: а на самой последней (ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДР ТЕБЕ УЖЕ 21 ГОД И Т.Д И ТП ) Вот какие девчушки бывают сообразительные ))

ну так ты ей приталкнул в итоге?:biggrin:

86 регион.

Ссылка на комментарий

так он наверное за год до этого так притолкнул что она каждый день вспоминал а и писала прилагательные=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
ну так ты ей приталкнул в итоге?:biggrin:

 

Дак и так :lol: про дачу же ясно написал что вдул :lol:

это было не серьёзно по крайней мере у меня, у ней видимо что то в голове переклинило бывает такое у них )

Ссылка на комментарий
Дак и так :lol: про дачу же ясно написал что вдул :lol:

это было не серьёзно по крайней мере у меня, у ней видимо что то в голове переклинило бывает такое у них )

+100500, меня ваще несколько чють ли не преследовали потом!:rofl::mic29:

86 регион.

Ссылка на комментарий
ну так ты ей приталкнул в итоге?:biggrin:

 

Хааааааааааахаххахахахахахххаха красава.

Автору.. реал смотри из-за чего уехала.Если решила она,или другой-то тут никакие фокусы не помогут.Кста очень помогает наоборот не мыкаться-а пропасть,отвлечься и т.д.Глянь,а бабец вновь нарисовалась со словами прости и т.д.А там самому решать.

У меня в 2007г был модельный бабец.Вроде все ниче,но на автозвук пипец гнала.Сабы п.о.е.б.о.т.и.н.к.о.й называла.В итоге я ее списал.Канеш жалко было,она сразу типа там на ауди нашла,я ему порывался по портрету настучать,а потом дошло-что все правильно сделал.А через месяц я стал директором стадина,бумера купил:sarcastic: она звонила еще потом,но в опу!

:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
п.о.е.б.о.т.и.н.к.о.й

:smile:

Сём, Я б после таких слов тоже не сомневался бы :) Главное в отношениях это уважение и доверие, не уважаешь движения партнера... короче не правельно это всё.

Автор ну че там со словами Ульяновск в теме... давай слова раздавай

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...