Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDA-117Ri или Alpine IDE-178BT


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.скажите какой из этих получше будет?просто разница в цене не большая а второй поновее будет.

Ссылка на комментарий
Всем привет.скажите какой из этих получше будет?просто разница в цене не большая а второй поновее будет.

 

Абсолютно одинаковые ГУ, только вторая модель посвежее и есть ВТ:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Абсолютно одинаковые ГУ, только вторая модель посвежее и есть ВТ:hi:

 

получается нет смысла переплачивать за 117?

Ссылка на комментарий
получается нет смысла переплачивать за 117?

 

Я в свое время стоял перед таким же выбором, и купил 117 в мыслях о том что нахрен мне блютуз, а CD надо. И как оказалось все с точностью да наоборот, ВТ стал необходим, а CD вообще не разу не включал:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Ребят, вопрос тоже у меня, были 88, 77, 80 пионеры, теперь хочу поставить 700-701 проц без рукса, + хочу голову взять типа 137BTi , так вот вопрос без рукса они подружится? я так понимаю в 137 только стоит более менее развитый кроссовер и не более?

комбайн (CD привод) мне и не нужен в основном юсб и блютуз,

если они не подружится думаю проще взять где нить в япе комплект с руксом и воткнуть более-менее гу,

подскажите??????

 

или вот эта модель iDE-178BT

Ссылка на комментарий

poma051, для 700 или 701 есть приблуда, которая позволяет рулить процем без рукса. но нужно, если не изменяет память, гу с монитором, чтоб там проецировались все процессы настройки. как то на соревах видел мазду 6 (в предпоследней будке) с такой приблудой, без рукса все рулится. как по мне так, лучше 1диновое гу и рукс к нему вторым этажом. и просто и понятно. и лишние раз никто музыку крутить не будет:biggrin: :biggrin: все почему то думают что стоит 2 гу, и теряются в крутилках громкости. (это касается тех то не сталкивался с процессорами)

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
poma051, для 700 или 701 есть приблуда, которая позволяет рулить процем без рукса. но нужно, если не изменяет память, гу с монитором, чтоб там проецировались все процессы настройки. как то на соревах видел мазду 6 (в предпоследней будке) с такой приблудой, без рукса все рулится. как по мне так, лучше 1диновое гу и рукс к нему вторым этажом. и просто и понятно. и лишние раз никто музыку крутить не будет:biggrin: :biggrin: все почему то думают что стоит 2 гу, и теряются в крутилках громкости. (это касается тех то не сталкивался с процессорами)

 

Типа iva гу?

У меня в 14 сделано под 2 дин, и стандартный 1 дин снизу

Засунуть можно будет любой :hi:

Ссылка на комментарий

poma051, http://magnitola.ru/Alpine-VPA-B222R-p-9200.html вот про что веду речь

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

По 700/701 - без рукса рулят только IVA и 9861

Все остальное - по руксу

 

По поводу хаба - зачем он нужен если дешевле рукс купить?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Alpine CDA-117Ri или Alpine IDE-178BT.

178-ой работает с флэхами гораздо быстрее. доп. функций больше. расположение удобное. но такие как Tuneit и vTuner настроить очень проблемно. тыкался несколько часов, перекопал интернет. оказывается у многих такая проблема. Tuneit в итоге не заработал. да и в принципе нафиг он не нужен. это для тех кому хочется побаловаться и тех, кто не понимает в настройках магнитол. А vTuner работает, но когда на магнитоле включен режим "источник бюлтуз", а не режим vTuner. хз как с этим бороться. порой доп функции только ухудшают впечатления от товара.

как мне показалось настройка эквалайзера на 178-ом более понятна и удобна. ну и конечно блютуз это классно, очень удобен и полностью настраиваемые его параметры. а в остальном магнитолы одинаковы.

еще. у 178-ого на экране отображаются часы

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий
Всем привет.скажите какой из этих получше будет?просто разница в цене не большая а второй поновее будет.

 

Последний однозначно. Он и шумит почти на 20 дб меньше...

Только проблем с поканалкой все равно пруд пруди...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...