Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Процессоры


Рекомендуемые сообщения

Даже если саб подключен в 2 ома (там, если не ошибаюсь, катушка 4+4), то с такого дохлого уся на него не полетит и 500 ватт. Какие 1600? Откуда такие цифры?

 

По теме: Да, процессор, как ты изволил выразиться "подключается тюльпанами" к магнитоле, а к нему уже подключаются уси. Но лично я бы начал с установки другой акустики. Процессор тут положение сильно не исправит.

 

На коробке написано 1600вт на канал. И продавец меня в магазине к нему отвел и сказал, если хочешь палить сабы то бери( типа мощный ппц) ну я и взял, друзья настроили и не палится саб. Стоил он в октябре около 6500к

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

продавец меня в магазине к нему отвел и сказал' date=' если хочешь палить сабы то бери[/quote']

Шарит продаван, какой усил хорошо клиппом сабы может жечь :biggrin::good:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Раздел ты выбрал правильно ,

Но прежде чем задать вопрос вы бы чуть погуглили, проц как сказали выше настроит срезы, частотный диапазон и тд и тп, т.е настроит выходные сигналы на усилители, если ты говоришь про тюльпаны, есть у него и рса вход и айнет допустим у алпайна ,

 

Проще тебе поставить пион 88-80, и не заморачиваться с процем, тк рано еще,

Пс

В этой системе что с ним что без него ничего не услышите :unknown::pardon:

Ссылка на комментарий
На коробке написано 1600вт на канал. И продавец меня в магазине к нему отвел и сказал, если хочешь палить сабы то бери( типа мощный ппц) ну я и взял, друзья настроили и не палится саб. Стоил он в октябре около 6500к

 

Оффтоп

А я думал сабы надо слушать, а не палить:sorry:

 

2 poma051 Ну может чуть чуть положение исправит тем, что динамикам будет играть легче без тех частот, что от них отрежут. Но, как я уже сказал, проц такую систему не спасет.

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А я думал сабы надо слушать, а не палить:sorry:

 

2 poma051 Ну может чуть чуть положение исправит тем, что динамикам будет играть легче без тех частот, что от них отрежут. Но, как я уже сказал, проц такую систему не спасет.

 

Главное настроить :biggrin::good:

Ссылка на комментарий

по моему вы путате назначение процессора с кроссовером)

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
по моему вы путате назначение процессора с кроссовером)

 

А в процессорах разве нет кроссовера? :smile: В любом случае, я просто написал максимум, чего можно добиться в этой системе с процессором:smile: Даже если выставить все задержки, нормально настроить кроссовер и вообще все сделать по фен шую, все равно особой разницы не будет.

Изменено пользователем Rainer Ford

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий

Хорошо процессор альпайн 650 ( не помню точно дословное название, могу найти ссылку) все пишут что ставится на штатку!! На Опель форуме, митсубиши форуме читал что полностью играет по-другому музыка с ним, причём все штатное. То есть хотите сказать что у меня хуже штатки?

Ссылка на комментарий

Дружище, мы же не ясновидящие, ты бы фоток показал что и как стоит, что тебе надо от твоей системы, может кто и подскажет если сталкивался,

Ссылка на комментарий
Хорошо процессор альпайн 650 ( не помню точно дословное название, могу найти ссылку) все пишут что ставится на штатку!! На Опель форуме, митсубиши форуме читал что полностью играет по-другому музыка с ним, причём все штатное. То есть хотите сказать что у меня хуже штатки?

 

 

есть такие alpine PXA серия

от 400 до 900 вроде

700 701 800 тут на форуме продают

Ссылка на комментарий

Качество повышает действительно процессор. Просто отстраиваешь тупо каждый канал и лишние шумы/частоты убераются, за счёт этого качество и появится чуток.

Ссылка на комментарий
Качество повышает действительно процессор. Просто отстраиваешь тупо каждый канал и лишние шумы/частоты убераются, за счёт этого качество и появится чуток.

 

вот это новости :biggrin:

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Качество повышает действительно процессор. Просто отстраиваешь тупо каждый канал и лишние шумы/частоты убераются, за счёт этого качество и появится чуток.

 

Да ну чувак,бред.От того что частоты срежутся качество не изменится.Просто частоты срежутся,да

Ссылка на комментарий
Да ну чувак,бред.От того что частоты срежутся качество не изменится.Просто частоты срежутся,да

 

А то что колонки заливаться не будут на большой громкости ты не учитываешь? Те же середины меньше будут шипеть при большой громкости, те же пищи порежешь от 5 кГц.

Ссылка на комментарий
А то что колонки заливаться не будут на большой громкости ты не учитываешь? Те же середины меньше будут шипеть при большой громкости, те же пищи порежешь от 5 кГц.

 

И это че, качество ??? Это лишь более-менее грамотная настройка с помощью того самого проца, не более... :pardon:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...