Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пионер вкруг


Какая фирма лучше?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая фирма лучше?

    • Урал
      14
    • Аз13спл
      5
    • Magnum/cerwing
      4
    • Пионер
      30
    • Praide
      30
    • Альпайн
      4
    • Sundown audio
      16


Рекомендуемые сообщения

Вот щас нашёл что стоит. Саб:Pioneer TS-W311D4; фронт:Pioneer TS-M650PRO( перед+зад= 4 дина) усилитель на фронт:Pioneer GM-D8604( по 150вт на колонку даёт ) усь на бассуху:Pioneer GM-D8601(1600вт на саб летит ). Это друзья помогли собрать все одной фирмы. Так как обьяснили что разные фирмы нельзя ставить потому что усилитель например альпайн даёт звук мягкий а если колонки например пионер - он именно на басс рассчитан и получится каша. Провода сделал по 1 протяжки кг 25; накопитель энергии сказали не ставить( если не прав то куплю). Шумку делал двери все, капот, багажник, крышу и арки. Авто кио рио Хетч. Вот ещё процессор надо ставить чтоб качество было. Играет достойно, только саб хочу поменять на http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=101333 слышал что занимает первые места щас, но стремает что не пионер. Ну что кто скажет ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот щас нашёл что стоит. Саб:Pioneer TS-W311D4; фронт:Pioneer TS-M650PRO( перед+зад= 4 дина) усилитель на фронт:Pioneer GM-D8604( по 150вт на колонку даёт ) усь на бассуху:Pioneer GM-D8601(1600вт на саб летит ). Это друзья помогли собрать все одной фирмы. Так как обьяснили что разные фирмы нельзя ставить потому что усилитель например альпайн даёт звук мягкий а если колонки например пионер - он именно на басс рассчитан и получится каша. Провода сделал по 1 протяжки кг 25; накопитель энергии сказали не ставить( если не прав то куплю). Шумку делал двери все, капот, багажник, крышу и арки. Авто кио рио Хетч. Вот ещё процессор надо ставить чтоб качество было. Играет достойно, только саб хочу поменять на http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=101333 слышал что занимает первые места щас, но стремает что не пионер. Ну что кто скажет ?

Непонятно зачем если друзья не соображают советуют такую ересь,данный ценовой диапазон делает китай ,только разные корпуса и логотипы с названием.Для начала динамики скомпонуй все в передние двери,усил фиг с ним пусть этот если нравится, все сабовое звено под замену,тем более если собираешься брать тот дин что ссылку писал там уже на усил надо денег четверть машины)наклеешь на него наклейку пионер и всё)

Ссылка на комментарий

Аффтар, колоти команду ТИМ ПИОНЭР РАША, друзей бери под крыло, с такими спецами чють опыту наберетесь, кубки с грамотами лопатами грести будете. А про аз спл пуфер чегото там забудь, выбрал путь с пионэром, будь мужиком и иди с ним до победного, ато за переобув можно и наминантом одной нашумевшей премии стать.

P.s. Чехов привет!!!

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий
Непонятно зачем если друзья не соображают советуют такую ересь,данный ценовой диапазон делает китай ,только разные корпуса и логотипы с названием.Для начала динамики скомпонуй все в передние двери,усил фиг с ним пусть этот если нравится, все сабовое звено под замену,тем более если собираешься брать тот дин что ссылку писал там уже на усил надо денег четверть машины)наклеешь на него наклейку пионер и всё)

 

А почему динамики все в передние двери?

Ссылка на комментарий
А почему динамики все в передние двери?

 

Ходил когда нибудь на концерт ??? А слушал любимых исполнителей сидя/стоя спиной к ним ???

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Ходил когда нибудь на концерт ??? А слушал любимых исполнителей сидя/стоя спиной к ним ???

 

Но если передние двери только играют, как сзади пассажирапм сидеть без музыки?

Ссылка на комментарий

Тема - огонь :biggrin:

Слышал , но там бюджеты по 300 косых, а у меня 20к максимум. И этого хватает чтоб девочек цеплять:smile:

Можно поинтересоваться - какое кпд у системы???

Каждая десятая\пятая\двадцатая цепляется? :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Тема - огонь :biggrin:

 

Можно поинтересоваться - какое кпд у системы???

Каждая десятая\пятая\двадцатая цепляется? :biggrin:

 

Каждую 10 я и на велике цепляю

Ссылка на комментарий
Каждую 10 я и на велике цепляю

 

Друг без подкола, хочу тебя расстроить но пионер хорошие делает только магнитолы, остальное на 2-ку. Собирай нормальную систему и покажи друзьям которые советуют пионер как должно качать на самом деле. И потом ты не только девок цеплять сможешь, девки ещё и от вибрации в салоне на сиденья течь начнут :hi:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Друг без подкола, хочу тебя расстроить но пионер хорошие делает только магнитолы, остальное на 2-ку. Собирай нормальную систему и покажи друзьям которые советуют пионер как должно качать на самом деле. И потом ты не только девок цеплять сможешь, девки ещё и от вибрации в салоне на сиденья течь начнут :hi:

 

ну не только .Есть Прс есть ОДР .Это они нормально делают.

Но 8601 какие там 1600 ватт .Там в хорошую погоду при правильном ветре ватт 300 летит.

Я так полагаю или у тебя нет ни чего и ты в нете просто названия наше .Или ты просто потратил деньги.

Хотя можешь меня не слушать я же ни чего не понимаю :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
ну не только .Есть Прс есть ОДР .Это они нормально делают.

Но 8601 какие там 1600 ватт .Там в хорошую погоду при правильном ветре ватт 300 летит.

Я так полагаю или у тебя нет ни чего и ты в нете просто названия наше .Или ты просто потратил деньги.

Хотя можешь меня не слушать я же ни чего не понимаю :hi:

 

Дядя, если не знаете серьёзное железо, не лезте в разговор:empathy :, по-любому на штатке ездите, а умняк корчите.:biggrin: щас хозяин пионер-кара эс-пэ-эль замерит и докажет вам, что 120дБ не предел, можно и больше давить.:biggrin:Оффтоп

щутка

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...