Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция потолка квартиры - чем?


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

Соседи с@ка з@ебали топать как кони, походу самый дешманский ремонт - дети топают так, аж заснуть не могу, доходит иногда до нервных срывов, когда эти нехорошие люди топают с 6 утра до 4х ночи (я ночью от топота просыпаюсь) К участковому обращаться беспонт (на шум ночью) - он сам мент, короче рука руку... :ireful::ireful::ireful:::nhl::

С соседом говорил - похеру веники... Говорит дети просто спокойно ходят... Проконсультировался со своим корешем строителем - будем мутить вкруг натяжные потолки, будет порядка 4см пространства для шумоизоляции. Что взять? Чего посоветуете? Друг говорит идеальный вариант - самоклейка для студий записи. Но опять же - какая? Чего?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

мне кажется нужен пирог из пенопласта, ваты, пенки и фольги

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

бесполезно, стены будут давать звук. Остаётся только два варианта, либо начать самому вредить что нехорошо, либо ждать пока вырастут дети. У меня такая же семейка только сбоку живёт, нарожала пол детского сада, им жрать нечего, ходят как из концлагеря кости одни, целыми днями орут МААМАААА!!! под окнами, в квартире дебош постоянно устраивают, да ещё мелкая собака мразь противно тяфкает без конца, вообщем я тебя понимаю. Пока не продал свой саб на иволге 12" потише было, ибо сам их заёбывал инфра-неграми, потише становилось как заводил на пол дня, потом несколько дней тихо.

Ссылка на комментарий

Наша контора специализируется на звукоизоляции, шумопоглощении и виброизоляции.

Посмотрите наш сайт http://www.tn-ss.ru

Там есть готовые решения для вашей ситуации.

Позвоните и проконсультируйтесь по пирогам и ценам.

Ссылка на комментарий

Ну пенопласт, фольга и истальное имхо лажа.

По основным позициям, читая в инете, люди делают пирог из вибры, потом плиты шумопоглащающие и сверху гвл. Но! Я не хочу гвл, его потом шпаклевать и пидорить до идеала - замараешься... Вот и хочу натяжной - бах и красиво и недорого и не жрет место как гвл (12.5мм вроде не много, но вкупе со всем остальным там набирается прилично)

Вот и спрашивал у кого был реальный опыт шумоизоляции потолка с натяжным...

 

2burcly - отписал уже, ага :hi::wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Удачи! От топота детей можно легко избавиться, проходили ))

 

Прошу обратить внимания с почитать характеристики трех основных материалов: термозвукоизол, соноплат, тексаунд - они дают максимальный эффект, первые два производим мы в России и цены на них в рублях! )))

Ссылка на комментарий

Двое детей живут за стенкой... орут топают ппц... Родители орут... Аж приходили с органов опеки....

У нас ребенок... За день так устанем что нам пофик на их крики ночью....

Прогулка перед сном помогает и немного любви с женой или подругой))) уставать короче надо больше чтобы норм спать ....

Изменено пользователем KOMOK
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...