Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Резонансы потрохов.


makstex

Рекомендуемые сообщения

У меня кот в говнотрубу бошку ззасовывает и кайфует на неграх, бедняга ноги разезжаются как у пьяного, когда наслушается выпадывает, ему в лицо смотришь а у него глаза как у нарка! Может в прошлой жизни он был клабером? :)

 

Сделай Фото,поржем:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ультранизкие громкие бассы попадают в резонанс с телом и заставляют двигать головой в такт музыке....

Средне низкие бассовые треки заставляют попадать в резонанс мимопроезжающие машины, видимо это и дает сильнейший психоделический эффект который заставляет пассажиррв и водителей вертеть головой...

Высокая частота бассового сигнала попадая в резонанс с частотой салона автомобиля зачастую заставляет владельца авто занимать призовые места....

Вот и все резанансы

 

В самисинькую точку подмечено......:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну про домашних питомцев я тоже подтвержу, у меня когда то давно был хомяк, он всегда заползал в фазик от домашнего саба и ночевал там а иногда и в принтере ночевал

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
ну про домашних питомцев я тоже подтвержу, у меня когда то давно был хомяк, он всегда заползал в фазик от домашнего саба и ночевал там а иногда и в принтере ночевал

 

Я тебе как техник скажу, принтер и домашние животные несовместимы....вся волосня собирается в принтере и он быстрее выходит из строя....

Ссылка на комментарий
Инфразвук может не только нанести травму, но и довести человека до безумия.

 

Глядя на бюджеты и мощность повседневных систем - уже довёл.:smile:

Ссылка на комментарий
Я тебе как техник скажу, принтер и домашние животные несовместимы....вся волосня собирается в принтере и он быстрее выходит из строя....

да там не то что волосня, я даже несколько раз печатал в то время как хомяк внутри находился, он с жутким воплем резко оттуда самоликвидировался=) но и принтер долго не прожил, поломался, но я не думаю что из-за хомяка

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
а вам вообще какая разница? все равно ни один саб не будет громко излучать волны 5-8 гц... :smile:

Будет-будет. :smile:

Иногда низкочастотный сигнал имеет сложную форму, и его огибающая не такуж редко имеет инфразвуковые составляющие. То есть, комбинация басовых частот даёт как суммарные частоты, так и разностные, которые могут лежать ниже слышимого диапазона и хорошо воспроизводятся сабом.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Сделай Фото,поржем:lol:

 

Да я бы видео сделал, да вот незадача саб продал!

А у нового порт будет!!!... Да я сам туда залезу влет :music::music::music:

Ладно так и быть обещаю кота куда нибудь засунуть и снять :wacko2::diablo:

На кройняк у меня еще кошка есть :crazy:

Ссылка на комментарий
Будет-будет. :smile:

Иногда низкочастотный сигнал имеет сложную форму, и его огибающая не такуж редко имеет инфразвуковые составляющие. То есть, комбинация басовых частот даёт как суммарные частоты, так и разностные, которые могут лежать ниже слышимого диапазона и хорошо воспроизводятся сабом.

 

Круто! Значит есть реальный шанс от саба уср..тца? :bad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...