Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А что будет если фазик неравномерный по ширине.


Рекомендуемые сообщения

Парни, а что будет, если к примеру щелевой фи до изгиба ширина порта к примеру 9см а после изгиба 11см?

Тобишь к примеру 30см по 9см шириной, а 50 по 11см шириной. Как изменится настройка или что произойдет вообще?

Изменено пользователем Ser27
Ссылка на комментарий

Я думаю по фиг какие лишь бы размер порта в итоге был тот что нужен

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Как то раз посчитал другу короб, но он запилил так же немного криво: у основания узко, а потом широко. То есть вначале ширина 2.5см, длиной всего 2 см, а потом 3.5 ширина на протяжении 30см.

Так вот играло с таким касяком шикарно, рок лупил божественно, негры играли очень глубоко и клуб успевал. Спустя 1 год, сделали такой же короб но без касяка - звук намного хуже, кое как играют только негры, а клуб долбит по башке, рок в пролете. Щас ломаем голову неужели такой мизерный касяк мог так повлиять.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Как то раз посчитал другу короб, но он запилил так же немного криво: у основания узко, а потом широко. То есть вначале ширина 2.5см, длиной всего 2 см, а потом 3.5 ширина на протяжении 30см.

Так вот играло с таким касяком шикарно, рок лупил божественно, негры играли очень глубоко и клуб успевал. Спустя 1 год, сделали такой же короб но без касяка - звук намного хуже, кое как играют только негры, а клуб долбит по башке, рок в пролете. Щас ломаем голову неужели такой мизерный касяк мог так повлиять.

 

У Меня на выходе уже чем вначале.

Ссылка на комментарий

Лучше делать на входе уже, а на выходе можно шире дать, но никак не наоборот. А вобще самые прикольныепорты это Экспо, у них образующая идет как песочные часы примерно, грубо говоря 9 см на входе, сужение до 5-6 см и 10 см или больше на выходе.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...