Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx pro vs Pride lc


Atprost

Рекомендуемые сообщения

Стоит выбор саба.Что то я совсем запутался в этих прошках,никогда их в руках не держал чем отличаются 380 и 382? или лучше взять 381 и заменить на нормальные шайбы? Как я понял проблема с шайбами встречается у всех,но у 301 это прям болезнь, а кто-то пишет что слушает и все живо-здорово!

Цель повседнев негры 28-40гц.выносливость и рез конечно) в 1ом мощи чистой примерно будет ватт 600

Или взять Pride lc 15

Интересно ваше мнение!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Бери кикс без замарочек))

Скоро будут про повер обновленные, а также новая линейка сабов торнадо, в августе, думаю это будет лучшим выбором

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Как по мне, так совсем разные головки и сравнивать их некоректно. Но если только под негров, то я за кекса, а месли в планах еще и музыку послушать - то прайд.

Ссылка на комментарий
Бери кикс без замарочек))

Скоро будут про повер обновленные, а также новая линейка сабов торнадо, в августе, думаю это будет лучшим выбором

Ты какую модель от себя посоветуешь?

 

Отправлено с моего Glacier TS7 через Tapatalk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Либо обновленный про повер подождаьь, либо торнадо, если терпеть невмоготу то про 381

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

не раздумывая взял бы прайда, он хотябы не порвётся как целка на неграх и мощу эту вывезет как нехрен делать

Ссылка на комментарий
Либо обновленный про повер подождаьь, либо торнадо, если терпеть невмоготу то про 381

 

а какже рвущиеся шайбы? и какие у них бывают катушки?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не раздумывая взял бы прайда, он хотябы не порвётся как целка на неграх и мощу эту вывезет как нехрен делать

 

4" соблазняют:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
4" соблазняют

а смысл, если

в 1ом мощи чистой примерно будет ватт 600

:empathy:

 

прайд на такую мощь громче окажется. да и резонансная норм для низа.

Ссылка на комментарий

Была когда то у меня проха, тема нормальная, но подвернулся вариант ббшки 12й и тут я понял что бананы тема) а если по конструктивней, то катуха явно переваривает больше квадратного сигнала от кикса , это уже +, так же катуха алюм, что под высокую настройку (в моем случае) - самое то, да и качество сборки у прайда на хорошем уровне , в конце концов он весит больше чем Прошка, могу предположить что диаметр ферритовых колец больше чем у прохи, а соответственно мотор мощней)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...