Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте!!! 2х10 vs 1х12


Гость В707

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, саб 12ку за 7-10р, . В одном из магазинов консультант сказал, что лучше взять две 10ки чем одну 12ка, типа качество лучше и давить будут порядком сильней, а 15ки он и вовсе не признаёт. Вот один вариант:KICKER VCVR124!?

Ссылка на комментарий

Если продаван не признает 15ки это не означает что тебе они не понравятся))) я за две 15"))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А так все зависит от того какую музыку предпочитаешь слушать))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ну если есть место то 2е 15 это Жэсть... Это вдвжение всей машины...А по сути для нормальных 10ток достаточно парой и 10 литров ну 25 с фазиком...табиш 2е 10тки это 50 литров для 12хи в среднем 50 литров . Давки и одного и от других будет нормально ... качество от 10 больше чем от 12хи хотя как оформить ... всё дело в твоём вкусе что любиш какая музыка... итд ... На рок я лично взял бы 2е 10тки (там давка не нужна там качество .) На давку и на громких негров 15ха ну на край 12ха а вообще 2е 12хи

Бери СА12 не пожелееш по любому ... тоько грамотно аформи

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Я тоже больше к 12ке расположен. Из музыки слушаю все, кроме инструменталки, так что качеством можно немного пожертвовать. Всё дело в том, что купить!!! Посоветуйте конкретные модели.

Ссылка на комментарий

http://www.magnitola.ru/Velas-VSH-AL12-p-10918.html

стоят два токих полностью доволен, был и один такой тож нравился ток неделю потерпел и здох нафик, бас у них такой упругий и громкий ну как скажут умные луди кузов "флексит" норм.,

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

не парни,если ПРОДАВАН-КОНСУЛЬТАН сказал что 15ха это х... то по любому так! они же там все обученные и умные! :biggrin: :rofl2:

 

я за 2*15. если хочешь еще и музыку послушать то 2*15 в ЗЯ

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
не парни,если ПРОДАВАН-КОНСУЛЬТАН сказал что 15ха это х... то по любому так! они же там все обученные и умные! :biggrin: :rofl2:

 

я за 2*15. если хочешь еще и музыку послушать то 2*15 в ЗЯ

 

1. 2 10" по моще больше вывезут чем 1 12"

2. 2 10"(слушал р-ки) охеренно негров ирают просто пипец(35л порт 80см2 настрой 33)

3. 12" для более быстрых жанров

4 мне 10" больше нравятся:biggrin:

Ссылка на комментарий
1. 2 10" по моще больше вывезут чем 1 12"

2. 2 10"(слушал р-ки) охеренно негров ирают просто пипец(35л порт 80см2 настрой 33)

3. 12" для более быстрых жанров

4 мне 10" больше нравятся:biggrin:

 

с чего 12 для более быстрых жанров? наоборот 2 10ки будут и быстрее и громче...

 

корректнее будет сравнивать 2 по 10 и 1 по 15, 10ки будет быстро, 15ка глубоко...

 

я для себя 18ку выбрал (по площади как 22 круг:blush:), заебца:bye2:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
Посоветуйте, саб 12ку за 7-10р, . В одном из магазинов консультант сказал, что лучше взять две 10ки чем одну 12ка, типа качество лучше и давить будут порядком сильней, а 15ки он и вовсе не признаёт. Вот один вариант:KICKER VCVR124!?

 

Скорее всего консультант не то что не слушал, он даже в глаза не видел 15ху :lol: И на счет давить - две 10 лучше чем 12,... убейте меня не поверю цуко)))))))))хотя....фсе может быть...

Изменено пользователем ВовчеГ
Ссылка на комментарий

У двух десяток площадь же больше, чем у 1й двенашки! Но они получаются тише?

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий
У двух десяток площадь же больше, чем у 1й двенашки! Но они получаются тише?

 

Смотря еще какая чувствительность....и на какой частоте....низко 10ки думаю не будут давить)))скажем так герц 40)

Изменено пользователем ВовчеГ
Ссылка на комментарий

Смотря какие 10ки!

к примеру Сандаль!! :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...