Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 900й (2шт) vs ae3500


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, обращаюсь за советом к специалиста!. В этом году решил поездить на соревнования, класс седан до 4квт. Машина Форд Мондео.

Генератор 125А, аккум пока один, на неделе буду покупать агм в багажник.

 

В данный момент стоит один 900й кикс в 0.5ома, сабы 30е фх 2шт.

Вчера намеряли 2018 ватт грязного сигнала. В данном классе у всех усилители около 4кв и с моим одним 900м глупо участвовать.

 

Знатоки, Вам вопрос. Мне лучше докупить еще один 900й, или продать свой и купить АЕ3500? Свой продавать жалко, ему месяца 3, в защите ни разу не был. Сабы буду менять на прайды бб, но позже.

 

Всем добра и 165+ на 28 герцах ::hair::

Изменено пользователем Alex_music
Ссылка на комментарий

продай, подкопи и возми себе лучше 1ого скара 4500.докинешь ему пару акомов минимум, и будешь валить,от 2ого кикса много прихода не будет,не чем его толкать тебе в данный момент...да и 1 скар явно посерьезнее 2ух киксов во всех планах

Ссылка на комментарий

АЕ-3500 в 0.5 номинального отдаст 2.5квт мост киксов в 0.5 на синус будет намного предпочтительнее

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
продай, подкопи и возми себе лучше 1ого скара 4500.докинешь ему пару акомов минимум, и будешь валить,от 2ого кикса много прихода не будет,не чем его толкать тебе в данный момент...да и 1 скар явно посерьезнее 2ух киксов во всех планах

 

 

 

 

Чет ты не то совсем ему советуешь

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...