Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандаль Хром?


Skillz

Рекомендуемые сообщения

:) если честно,от больших давлений я далек постолько поскольку.Кучку маленьких громких ящиков уже послушал.Громких,но не играющих.Для своих домашних 100 гдн делал три вида объема:от родных 60 литров до 120 конечного результата.У каждого свои вкусы.Вот гудит саб,откровенно гудит.Но громко.Заткни,говорю,фи и послушай.Для меня так музыкально,а для хозяина тихо.И пофиг ему,что структуры баса нет абсолютно.Понятно,что при уменьшении ящика,да еще и при довольно высокой частоте настройки отдача будет больше за счет высокой добротности системы.Только на звуке это положительным образом не сказывается.Тут оптимальный вариант тогда выходит для динамика,что я рассматривал:30 литров с настройкой герц на 30-35.Надо надавить:работаем через фи.Для души:затыкаем его нафиг.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как это мощность не причем?!

 

если больше мощи то будет больше ход, соответсвенно объем делать меньше...

если мощи меньше, то объем больше...

 

я не об этом. я имел в виду что частота настройки ящика изменяться не будет с изменнием подводимой мощности. А подбором объема мы просто ограничиваем ход на резонансе ящика чтобы динамик не превысил максимальный ход и не порвал подвес.Так ведь?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
:) если честно,от больших давлений я далек постолько поскольку.Кучку маленьких громких ящиков уже послушал.Громких,но не играющих.Для своих домашних 100 гдн делал три вида объема:от родных 60 литров до 120 конечного результата.У каждого свои вкусы.Вот гудит саб,откровенно гудит.Но громко.Заткни,говорю,фи и послушай.Для меня так музыкально,а для хозяина тихо.И пофиг ему,что структуры баса нет абсолютно.Понятно,что при уменьшении ящика,да еще и при довольно высокой частоте настройки отдача будет больше за счет высокой добротности системы.Только на звуке это положительным образом не сказывается.Тут оптимальный вариант тогда выходит для динамика,что я рассматривал:30 литров с настройкой герц на 30-35.Надо надавить:работаем через фи.Для души:затыкаем его нафиг.

 

Воффчег это тема про сандаль хром :) Тут царствует давление и громкость. структура баса и нюансы струнных не актуальны

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Не знаю в какую тему написать.

Возможен ли тюнинг сандаликов? Или ограничимся подвижками готовыми(?).

Есть ли официально признаные в регионах мастерские/люди кто сменит подвижку, заклеит/перемотает, или только в москву слать?

Из того что помню можно было заказать люминь катушку (но вместе с подвижкой)... для sa(?)серии.

 

Понимаю что большинству стандартных предложений за глаза.... но ведь хочется большего за меньшие деньги:blush:

На примере ДЦ=катушки от старших серий на младшие.

На примере ДД= диффузоры кевлар..... и если не ошибаюсь есть возможность прикрутить +доп.магнит при этом магнитное поле растягивается иначе и БЛ значительно подрастает.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Я так понял эта партия сандалей не будет хром?

 

на этой партии хрома не будет

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

значит так, кого не устраивает моторы без хрома - пишите в личку, верну вам деньги. Меня тоже об этом не предупредили, да и Джейк не знал до того как моторы пришли к нему с завода. хром моторы будут в осенней поставке - если для кого то именно этот параметр является решающим

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

а че вам хром все равно такие большие моторы вверх магнитами практически не реализуемо сколько я не старался никак не влазит ввех магнитом

Ссылка на комментарий
пацаны с крышей в распор видать хотели ставить чтоб не флексело =)

Да неееее.. вырезать заднее стекло и наружу магнит вынести ))) :sarcastic:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...