Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ответственность за кражу номера


yakushevdesign

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если воровать чужие номера - могут 3,14здюлей дать :sarcastic:

 

Оффтоп

Как погода в Астрахани? А то на рыбалку собрались :dance:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
вот поэтому я и езжу без номеров,чтоб такие плохиши как ты не своровали :biggrin:

интересно что у тебя за ксива что можешь ездить без номеров а стекла заклеивать аракалом=)) по чем можно такую купить?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Погодка прелесть! Как говорится, бабье лето началось! Градусов 25-30 днем, легкий прохладный ветерок, солнышко печет. Вот только ночью "морозец", утром хоть тулуп надевай.

 

Мотались недавно на рыбалку, с ночевкой, улов приличный! Только успевай закидывать! И ведра подносить для новой рыбы :smile:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
интересно что у тебя за ксива что можешь ездить без номеров а стекла заклеивать аракалом=)) по чем можно такую купить?

 

Ну это же Радик!!, его тупо все знают :biggrin: :lol:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Как бы интересно, какое наказание за это?

 

1. менты будут шевелица то по заяве...

2. со слов потерпевшего могут возбудить дело по статье "кража"

3. оно вам надо ради безполезного куска алюминия идти по статье????

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

У нас в городе стали очень часто снимать номера! Практически каждый день в бегущей строке новое обьявление типа ПРОШУ ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГОС НОМЕР и тд... Крыс много развелось которые хотят по легкому денег срубить..

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Погодка прелесть! Как говорится, бабье лето началось! Градусов 25-30 днем, легкий прохладный ветерок, солнышко печет. Вот только ночью "морозец", утром хоть тулуп надевай.

 

Мотались недавно на рыбалку, с ночевкой, улов приличный! Только успевай закидывать! И ведра подносить для новой рыбы :smile:

Что ловили? На что? :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сейчас карась прет (серебристый) или буфала, как её называют!

Большой такой, ухх! На червей, как всегда ловили! А удить можно чем хочешь, хоть на спиннинг, хоть на закидушку, на поплавок - клёв отпадный! Два мешка рыбы увезли с собой, причем недалеко уезжали за город, всего 50км, а вот если глубже пойти уууууууу :wink:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
У нас в городе стали очень часто снимать номера! Практически каждый день в бегущей строке новое обьявление типа ПРОШУ ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГОС НОМЕР и тд... Крыс много развелось которые хотят по легкому денег срубить..

 

то же самое у нас в городе последнее время...

если украли номера - нужно срочно идти писать заяву в ментуру, иначе с твоими номерами грабанут какой нить банк и потом доказывай за решёткой что ты не верблюд....::ass::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Сейчас карась прет (серебристый) или буфала, как её называют!

Большой такой, ухх! На червей, как всегда ловили! А удить можно чем хочешь, хоть на спиннинг, хоть на закидушку, на поплавок - клёв отпадный! Два мешка рыбы увезли с собой, причем недалеко уезжали за город, всего 50км, а вот если глубже пойти уууууууу :wink:

 

не трави душу..

хочу к вам в края безумно!!!!!!

два года подряд ездили в августе.А в этом году шот несраслось-думаем мож в 20ых числах получиться.

Да буфоло -это сила!!:mocking:

а еще я от сомятины тащусь:nyam1:

Ссылка на комментарий
:biggrin: ну это я не стал уж так сильно разжигать тебя, поэтому ограничился буфолой :hi:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
:biggrin: ну это я не стал уж так сильно разжигать тебя, поэтому ограничился буфолой :hi:

Ну мы ниже едем, в район Мумры. Хочется по хищнику вдарить, да по сазану по возможности, ну и буфалу хорошую половить тоже приятно, в прошлом году по ней оторвались душевно прям:nyam2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну мы ниже едем, в район Мумры. Хочется по хищнику вдарить, да по сазану по возможности, ну и буфалу хорошую половить тоже приятно, в прошлом году по ней оторвались душевно прям:nyam2:

 

А мы ездием под поселок Енотаевка-парашкина труба называеться:smile:

Ссылка на комментарий
А мы ездием под поселок Енотаевка-парашкина труба называеться:smile:

Слышал, даже карта Парашкиной протоки есть с местами ловли разной рыбы:dance:

Но поехать туда все никак не получается

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...