Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015 г. Липецк 8 августа


sanyok48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Юра, а к чему столько негатива то? в конце то концов ты же недумаешь что подарки каждому участнику должны быть как минимум по 100тр???

они же как чисто чисто символический подарок, на память тебе, а медалька не кубок, но от этого ничем не хуже того же кубка, да и компактнее, не все к примеру могут сами увезти большой самовар!!!!

по поводу финала........... будет правильнее тебе приехатьи победить а затем прелюдно отдать свою победу участнику занявшему второе место, ну это лишь в том случае если ты так думаешь что не поехав на финал - ты дашь людям шанс.

 

да Антох есть в его словах смысл просто я тоже глубоко расстроился по по поводу того что дали медальки и не я один !! причем они без гравировки и тд тупо их купили сходили в спортивный магазин , и я выкинул ее нафиг :biggrin::biggrin::biggrin: Как уже писал призы для меня не важны были ..

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Х.з. как там в других регионах, на югах все просто:

- хочешь большой и толстый кубок - езжай на дбдраг

- хочешь медаль или кубок величиной с рюмку - ехай на амт.

p.s. говорю как есть из сугубо личного опыта

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Х.з. как там в других регионах, на югах все просто:

- хочешь большой и толстый кубок - езжай на дбдраг

- хочешь медаль или кубок величиной с рюмку - ехай на амт.

p.s. говорю как есть из сугубо личного опыта

 

Мне вообще кажется,что не нужно призов,лучше кубки достойные и грамоты в рамках

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Мне вообще кажется,что не нужно призов,лучше кубки достойные и грамоты в рамках

 

Лучше карту сбера:biggrin:хотябы с пятачком

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

9f25183d7559.jpg

 

этап огорчил походу не только меня хD

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
9f25183d7559.jpg

 

этап огорчил походу не только меня хD

 

ты что с мамой приехал что ли на этап:rofl2::rofl2::rofl2:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
ты что с мамой приехал что ли на этап:rofl2::rofl2::rofl2:

 

:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2: да не друг угарнул я ждал награждения сидел ко мне подсели мужик с женщиной а он сфоткал :biggrin:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

У нас целая история) Сначала не успели зарегестрироваться, спасибо Ivan Olukhov за помощь. Потом заблудились, опоздали, кое как пустили на площадку, -10 штрафных баллов, ну это ладно.

На AMT были первый раз, машин конечно приехало мало, все немного растянуто, а так познакомились, пообщались с ребятами с Ельца, повеселили народ) в целом организаторам спасибо

Учавствовали в классе spl шоу профессионал(одна машина в классе) 1е место, 145db

Но медальки это просто боль и провал:biggrin: Угорали всю дорогу:biggrin:

b9b609d4e5d9.jpg

2f78127f1bdd.jpg

5dcac825e8f3.jpg

Изменено пользователем YARIKRZN

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий

:hi:Всем доброе! Эх как хорошо отоспаться и прийти в себя:biggrin: Дорога была долгой пробки убили просто:mad1:

Карочи, понятное дело, что всем покайфу кубок и все такое... Но пока мы ехали, успели по креативить и собственно вот Вам: "Toyota Alphard - Инструкция по применению" часть: Медальки или неМедальки.

Все очень просто, дабы не потерять медальку и собственно не закинуть на полку очередную грамоту для собирания пыли, решили сделать из этого набора Супер_Награду АМТ, для этого потребовалось 2 рамки + клей момент (или любой другой) и собственно выданные медальки и грамоты и вот что получилось:biggrin:

9528293_m.jpg

9528295_m.jpg

Очень даже прикольно:wink:

Так что подумайте и сделайте из этого, что то запоминающееся)))

Ну и чуть фото, не особо фоткали, так как больше качали или остужали машину после того как покачали:biggrin:

 

9528309_m.jpg

 

9528318_m.jpg

 

9528328_m.jpg

 

9528329_m.jpg

 

9528336_m.jpg

 

9528341_m.jpg

 

9528343_m.jpg

 

9528347_m.jpg

 

9528349_m.jpg

 

9528351_m.jpg

временно глухой.

Ссылка на комментарий

какой рез в рыжей 8 ? что с эйтинами? коробка больно уж знакома)

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
какой рез в рыжей 8 ? что с эйтинами? коробка больно уж знакома)

 

154+

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Юра ULTRO, я тебя поддерживаю, сам в автозвуке не так давно, приехал как зритель первый раз и тут реально боль............... Проторчали там пол дня так и не дождавшись замеров просто уехали с негативом............ Кадилак твой так и не слушал Юр, а это боль(((

Организаторы, как можно было допустить такое что у Вас во время соревнований оказался не полный комплект оборудования???

СПАСИБО Парням, на рыжей восьмерке, рыжий японец альфард, ДД Москва, ну и конечно Юрию Ultro...... это реально те машины которые меня поразили..........

Ссылка на комментарий
Медальки...

В общих чертах скажу' date=' что этап боль, площадка боль, АМТ (как соревнования) стало болью. Я проехал 1169.5 км своиМ ходом на тяжеловесе в одну харю без подмен, скушал 256 литров бензина, и все ради медали?[/quote']

На этапе не был. С памятью дружу. И вроде бы Организатором было сказано что "олимпийский сезон это 2014г"

http://amt-russia.ru/OLIMPIJSKIJ_GOD_NE_TOLKO_DLYa_OLIMPIJCzEV_ili_SEZON_PRIZOV.

вот мой пост о радости:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1391902&postcount=204

...год прошёл, а медальки остались :biggrin:

ПыСы, если помните, Путин медалистам к медалькам машины дарил после олимпиады:wink:

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Shpion,

будем ждать любимый финал в Ростове)))

в старые времена ездили в Тулу за самоварами,а теперь в Ростов на дбдраг,времена меняются))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...