Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015 г. Липецк 8 августа


sanyok48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какая боль а не этап !!!!!!!!!!! участников было мало растянули на целый день начали в 3 часа кубков не дали "якобы брак был по ним" дали медальки из спортивного магазина какие то . Я ехал чисто за кубком мне и призы нафиг не нужны ... Пожалел что приехал даже заняв 1 место остался недоволен не организацией не тем что не дали кубки ущербную медальку выкинул по дороге в Елец. АМТ загибается !!! :sad:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
какая боль а не этап !!!!!!!!!!! участников было мало растянули на целый день начали в 3 часа кубков не дали "якобы брак был по ним" дали медальки из спортивного магазина какие то . Я ехал чисто за кубком мне и призы нафиг не нужны ... Пожалел что приехал даже заняв 1 место остался недоволен не организацией не тем что не дали кубки ущербную медальку выкинул по дороге в Елец. АМТ загибается !!! :sad:

 

Хм... Всегда считал АМТ крупным форматом соревнований...

 

Ну и вот видео что творилось сегодня на RASCA в Йошкар-Оле, тут еще только половина участников и еще не считая SQшников...

 

Ну и фото кубка прилагаю...

 

i9pNHUQOIVk.jpg

 

Ссылка на комментарий

ну я не стал фоткать медальку из спортмастера :lol: боль я просто до сих в шоке ...

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

У меня 154.69 так то, зря не датчик гнал, увидел что ьагажник был открыт на замерах ((((

щас в гостинку добрались, обмываем))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
У меня 154.69 так то, зря не датчик гнал, увидел что ьагажник был открыт на замерах ((((

щас в гостинку добрались, обмываем))

 

А еще резы есть?

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
А еще резы есть?

 

нету Володь больше резов :biggrin: 155.8 Липецкая 8 рка оранжевая с 2х аку 20 моста и дб 2 18

 

Я на заклеенном супер клее сабе 151.3 Любитель + смысла не было накручивать :biggrin: в моем классе было 2 машины :biggrin:

У Динова непомню резы .

 

Если бы не общение с ребятами на площадке в ожидании замеров, награждения со скуки можно было погибнуть .:sarcastic:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
У меня 154.69 так то, зря не датчик гнал, увидел что ьагажник был открыт на замерах ((((

щас в гостинку добрались, обмываем))

 

На АМТ теперь можно с открытым багажником замеряться?

Ссылка на комментарий
На АМТ теперь можно с открытым багажником замеряться?

 

все там было закрыто Андрей:wink: мы стояли сзади и наблюдали за замерами, да и если бы он был открыт или не закрыт до конца то на замере на синусе под 154+ из багажника он бы сам открылся или его трепетало, ведь не знаю как у других но лично у меня крышка багажника седана после 154+ так и наровит оторвать замок при этом образовывается щель с палец:biggrin: вообщем седановоды поймут

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Вот если пересечемся еще, я дам тебе возможность ее приподнять, и покажу как закрыто а как открыто, разница 2-3мм в щели. И то обнаружил случайно около гостинки

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...