Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рязань и не только кто знает данного персонажа?


Рекомендуемые сообщения

Всё решилось в нашу пользу, димка продал заведомо жжёный моноблок.

 

Ну решилось и слава богу.

Хотя мотивы мне не понятны. В городе есть то десяток громких машин, у всех общие знакомые...

В тишине...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как это продать палёный усь за 27к и не сказать?

Прокатит или нет????

Не прокатило... - ну подумаешь, деньги верну!

Так что ли теперь можно???

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Да что с ним переговоры вести, в тачку прыгайте и к нему в гости. Деньги не отдаст если на месте, зубами заберите.

Демократию развели в стране мать её! Я помню как решались такие вопросы лет 10 назад, до всех все быстро доходило! Нае*ал-получи по заслугам, чтобы не повадно было впредь!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Кто с Рязани доехайте до него... объясните ему... думаю автор пеньку кинет...

 

Да чет молчит Кирилл_О, вроде договорились, а потом написал, что нет.

Мне продавец сказал, что не выходил на связь, потому что отмечал др за городом и, что свяжется с покупателями.

В тишине...

Ссылка на комментарий
то есть?

 

Тема очень мутная. Завтра крайний день возврата денег. Ждём.

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий
Тема очень мутная. Завтра крайний день возврата денег. Ждём.

 

Кажется сольётся...

 

Давайте ставки за печеньки ))))))))

Ссылка на комментарий
Кажется сольётся...

 

Давайте ставки за печеньки ))))))))

 

Да сольется 100пр. Я всегда говорил что бесплатный сыр тол ко в мышеловке , ну не послушали меня купили выкупили а в итоге с болтом остались. Я думаю парни навестят его, адрес есть все есть:hi:

Ссылка на комментарий
Да сольется 100пр. Я всегда говорил что бесплатный сыр тол ко в мышеловке , ну не послушали меня купили выкупили а в итоге с болтом остались. Я думаю парни навестят его, адрес есть все есть:hi:

 

Ну чё, так и не отдал? Созванивались с ним?

В тишине...

Ссылка на комментарий
Да сольется 100пр. Я всегда говорил что бесплатный сыр тол ко в мышеловке , ну не послушали меня купили выкупили а в итоге с болтом остались. Я думаю парни навестят его, адрес есть все есть:hi:

 

прояснилось что то по ситуации?

Ссылка на комментарий

Мужики, я хз честно, меня не повещают в ситуацию, а я не лезу как говорится, пусть сами крутят мутят там чего то, Кирюха я уверен в курсе всей ситуации, меня попросили узнать то да се, я узнал, но ответственно заявляю что больше никогда такого делать не буду что бы самому дураком потом не остаться. Так что я в эту тему больше не ногой, пусть сами сруться или решают, мне пофиг стало , играть в сломанный телефон больше не интересно. Спасибо за проявленный интерес к теме, советы и подсказки

Ссылка на комментарий
ответственно заявляю что больше никогда такого делать не буду что бы самому дураком потом не остаться.

Ок, я тебя услышал.

 

Короче димка денег не отдал, молчит, трубку не берёт, до последнего кормил завтраками.

 

AlexanderDD, ДЭН БРОСКОВЫЙ сможете помочь с определением местонахождения димона?

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...