Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

знатоки подскажи)


Рекомендуемые сообщения

у меня pride s15v1 stage2, хочу больше ветра.. стоит ли продать и купить сандаль z15v4? ветра больше будет? за катушку 3 дюймовую ещё волнуюсь, ход больше и остужается сандаль лучше, сандаль так же хорошо держит клип как и эска?

Ссылка на комментарий

напили нормальный короб я думаю за 150 с него шатнуть можно уверенно а там ветра вполне немало)

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий

one_serega, пили еще и будет счастье) Какая машина? Чем толкаешь? Может короб немного перепилить достаточно будет...

RB20

Ссылка на комментарий

играйся с коробом! с одной эски можно нормально ветра получить. Какой усь тоже интересно

ESX 7000D

PRIDE T15

Ссылка на комментарий
играйся с коробом! с одной эски можно нормально ветра получить. Какой усь тоже интересно

 

усь гээ) тысячник) я просто ща соберу питания и дин нормальный уйду в армию а после приду и куплю уже другой усь) у зетки кпд выше, а значит расскачать легче) просто если ветра с неё меньше то и смысла я не вижу менять) я расчитываю что результат будет виден а не то что сменю и децибел прибавится а волосы так же слабо летают)

Ссылка на комментарий
one_serega, пили еще и будет счастье) Какая машина? Чем толкаешь? Может короб немного перепилить достаточно будет...

 

машина ваз 2114) а короб и так на музыке вылезает 29 герц пик)

Ссылка на комментарий
one_serega, а подключение в какое сопротивление? В 0,5 тыщник норм толкать должен...

 

у меня катушка 2+2 в 1 ом играет

Ссылка на комментарий
у меня катушка 2+2 в 1 ом играет

Тогда ему точно мало. В лучшем случае 1500Вт чистого долетает...

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий

Ребят вот что имеется(гена 135А+дельта55А+сонштайн120А) усилок ддм3а сабы два са15(в 0.5ом),мафон кенвуд(настройки на саб и что касается баса на нуле) просад ниже 12.0 не опускал..треки ниже настройки ящика не качаю..проблема в том что сабы воняют и греются.не подскажите в чём может быть проблема?(до этого стоял кикс1000 было всё тоже самое) сабы воняют..подскажите пожалуйста новичку,уже не знаю что делать.

Ссылка на комментарий

Эску в тюнинге на зв4 не стоит менять) как уже сказали выше, пили ящик другой:good:

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
Ребят вот что имеется(гена 135А+дельта55А+сонштайн120А) усилок ддм3а сабы два са15(в 0.5ом),мафон кенвуд(настройки на саб и что касается баса на нуле) просад ниже 12.0 не опускал..треки ниже настройки ящика не качаю..проблема в том что сабы воняют и греются.не подскажите в чём может быть проблема?(до этого стоял кикс1000 было всё тоже самое) сабы воняют..подскажите пожалуйста новичку,уже не знаю что делать.

 

Гейна меньше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...