Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб в полку марк2!


Andrew73s

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот приобрел недавно марк 2 в 90 кузове! Встал вопрос куда поставить саб! т.к. Багажник отделен от салона бензобаком то решил установить в заднею полку, там если выкинуть ионизатор около 35 литров под ящик получается! Сам я конечно не видел так как с первого раза даже сиденья снять не смог, кстати если кто подскажет как буду признателен! Так вот решил туда поставить 10-ку или даже лучше две! Хочу делать фазик чтоб выходил в подлокотник! Вот хочу посоветоваться какой дин туда пихнуть или какие два, под этот объем! Если есть другие варианты установки сабов с радостью выслушаю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друг у меня тоже спрашивал как в его марк поставить саб. Так что присоединюсь к теме. Мой вариант был просветлить полку, а ящик поставить в багажник

Ссылка на комментарий

Ну полку сверлить думаю не надо там и так есть дырки под ионизатор. Вот я склоняюсь к варианту дин в полку а фазик между сиденьями пассажиров какрас в салон смотрит! Кстати с сиденьями порядок, снял! Посоветуйте какой саб будит играть на такой объем? Надо чтоб было громко ну и давило немного! Бюджет около 6р на саб!

Ссылка на комментарий

я за дин и фаз в полку...полку выкенуть накуй...а так товарисч хэлскрим вроде юзает дины в полку а фаз в номер, тоже доволен))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

бп на 75гднках....порт в полку

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я за дин и фаз в полку...полку выкенуть накуй...а так товарисч хэлскрим вроде юзает дины в полку а фаз в номер, тоже доволен))

 

Это как дины в полку а фаз в номер? Там же бензобак между багажником и салоном? Полка будит изготовлена новая, как верхняя часть короба, получается он будит стоять между сиденьями и баком! Сделаю порт рядом с дином в полке! Кто нибудь подскажет какой саб там давить сможет?

Ссылка на комментарий

avtozvuk.com/az/2009/11/074-sstream.htm

Вот вроде не плохой вариант! Кто как считает? Кто нибудь с ним работал?

Ссылка на комментарий

у Сереги,(хеллскрима) короб сделан таким макаром, шо сабы смотрят в сторону полки под углом примерно 45гр....а порт щелевой пущен по нижней части короба(пол) с выходом в номер....

Играет на удивление мощненько....по крайней мере казалось, до того как он коробку в салон не закинул.....

Дак вот я к чему.....делай короб вместо сидух....все остальное компромисс

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
у Сереги,(хеллскрима) короб сделан таким макаром, шо сабы смотрят в сторону полки под углом примерно 45гр....а порт щелевой пущен по нижней части короба(пол) с выходом в номер....

Играет на удивление мощненько....по крайней мере казалось, до того как он коробку в салон не закинул.....

Дак вот я к чему.....делай короб вместо сидух....все остальное компромисс

 

Ясно! Но вместо сидух не вариант никак!

Ссылка на комментарий
Ясно! Но вместо сидух не вариант никак!

 

Ехай к поксу на перевоспитание )) там тебя научат пакастям))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

За меня тут уже всё ответили!:biggrin: афтар, вариант либо как у меня (как тебе Артём ака Lancer объяснил) либо сиденья фтопку, другого варианта нет, проверено!:wink:

86 регион.

Ссылка на комментарий

У мня такойже марик: снял ионизатор и динами в сторону салона.конечно марк не для музыки, но волосы шевелятся! Делай в полку 2 десятки и можно даже без фазиков-ураган будит!!!

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий
А если 12ки запихаеш ,что сложновато , то ......ваще хорошо будет)

 

Какие у тебя сабы стоят и какой там объем получился?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...