Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неудачная покупка усилителя у Logos


DIMAS 46

Рекомендуемые сообщения

DIMAS 46, да я в жизни не поверю, что человек выслал заведомо дохлый усь и не сказал об этом.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да тут не кто и неговорить что усел был сломан при отправке. он вышел из строя при транспортировке вот и я хочу добиться обшего кампромиса чтобы по людски уладить этот конфликт. вот встань на мое место тебе было бы приятно если с тобой палучилось так. я что и говорю давай чтоб не устраивая срачь сделать ремонт 50 на 50 и забыть про все эти недомолвки с обеих сторон

Ссылка на комментарий

ПNздец товарищи... Ульяновску с ТЛТ привет))) 5 ссаных рублей, а обосрались всей толпой. Вы ещё по вк клич раскидайте, может ещё заступников навалит :smile: пусть вам каждому такое гавно каждый раз присылают, когда вы что либо берёте. Как там? В жизни всё гавно возвращается троекратно? Ну и болт с вами)

2ТС - если всё-таки вопрос не решится - чиркани в личку :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

и тоже все непонятно один продал другой отослал деньги получили а я один остался у разбитого карыта честно обидно пацаны. даже не думал не когда что окажусь в такой ситуации

Ссылка на комментарий

DIMAS 46, я тебя прекрасно понимаю,поверь более чем,но почему ты не идешь в тк? У тебя явные повреждения и фото,доказывающие хреновую транспортировку, сломало терминалы,почему? Потому что обрешетка сделана не правильно,с большим зазором,плюс потертости на досках,все факты явные что усь сломали при транспортировке,антон то почему виноват?

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, если бы ты выслал груз,который застрахован, он сломался по дороге и тебе покупатель пишет,давай ремонтировать,справедливо? Почему обязательства не выполнила тк а страдают клиенты?

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
все факты явные что усь сломали при транспортировке' date='антон то почему виноват?[/quote']

Пусть продавец качает с транспортной.Какого покупашка должен бегать и искать правду,если его косяка здесь нет??

Ссылка на комментарий
Таким поганым душам как ты,желаю чтоб все излитое из тебя говно ,возвращалось к тебе обратно в первозданном виде!

 

сынок не кури эти спайсы..... и так дурак дураком а как пыхнеш вабще олигофрен агрессивный.:lol:

выдыхай бобер....:lol:

Ссылка на комментарий

Sparco52, как минимум это не возможно,потому что оплачивал покупатель услугу,и за плохое предоставление только он может подать в судь

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, если бы ты выслал груз,который застрахован, он сломался по дороге и тебе покупатель пишет,давай ремонтировать,справедливо? Почему обязательства не выполнила тк а страдают клиенты?

 

Ты упаковку видел?) причем н@х#й застрахован или нет? Усилок НЕ упакован/плохо_упакован/вообще_не_упакован (нужное подчеркнуть).

 

Окей. Я отправляю тебе саб. Просто беру пакет, заматываю скотчем. Еду в ТК, прошу обрешетку. Саб уезжает - приезжает к тебе. Губа разорвана, магнит расколот. И обрешётка чуть больше чем надо. Кто виноват? Ты?) чо за ересь вы несёте?

 

И ни о какой справедливости речи быть не может. Кто отправлял - рукожоп, и был бы он мужиком - разрулил все вопросы ДО создания темы... Ну а выводы многие уже сделали :pardon: причем не только по нему, но и по ярым защитникам :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ощущение, что не железом, а гандонами резиновыми торгуете. Откуда такое отношение к вещам? А ведь эти тыщи многие сами зарабатывают, руками, головой. Как можно 30 с лишним рублей в железе отправлять в пустой деревяшке, похрен что целофаном обмотана??? Где родная упаковка, которая была на фото в объяве? Решили на кортоне сэкономить?

Считаю очевидным косяк продавцов, не важно сколько их там. Кто поручился, тот пусть и решает вопрос в владельцем, покупатель тут не виноват. Хотите, сами судитесь с ТК, хотите, оплачивайте ремонт, покупатель оплатил рабочее железо, а из-за вашего халатного отношения к вещам теперь страдает.

В тишине...

Ссылка на комментарий
Sparco52, как минимум это не возможно,потому что оплачивал покупатель услугу,и за плохое предоставление только он может подать в судь

_____

Тогда пускай продаван компенсирует ремонта,а покупашка пока сходит в ТК.

Ссылка на комментарий

Logos, ну а ты то чего Бро? Бл@ уж в тебе то я и не подумал бы никогда сомневаться, и уж тем более еслиб спросили можно ли у тебя брать... :unknown:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...