Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Видели новые R-ки ?


mutal

Рекомендуемые сообщения

http://www.alpine-usa.com/product/view/swr-t12 С маленькой глубиной посадки. Наверное хрень, и цены дикие, но любопытно...

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

Часть текста со страницы:

"1.5-фунтовый неодимовый магнит Тина типа-R имеет 5x магнитная сила чем стандартные ферритовые магниты, используемые для большинства сабвуферов. Этот сильный магнит, объединенный с массивными 4” (100-миллиметровыми) звуковыми катушками, поставляет увеличенную обработку власти и более точный, более громкий, более чистый бас с даже большим контролем." катухи 4 дюйма

Ссылка на комментарий
http://www.stereointegrity.com/?p=141 вот этот лучше и дешевле

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

как то уж очень хрупко выглядит, женственно что ли, на вид такое ощущение что этот быстрее старого вонять начнет.ИМХО

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Я тут обновленные найти не могу(1223d), да что тут про обновленные то, даже никакого альпайна нигде нет. А хочется именно SWR 1223d.

SA-12 + MAD 11:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
http://www.stereointegrity.com/?p=141 вот этот лучше и дешевле

 

а чем же лучше ?тесты его есть ?

да и на новые Р-ки бы тесты неплохо было бы увидеть....помоему в России их ещё никто не видел и не юзал

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Это уже третья тема про новые рки на моей памяти, видимо пока нету их ни у кого

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

если кто не в курсе-щас с альпом в раше не очень гуд-в ТРИА в настоящее время полные непонятки,и скорее всего компания с этим названием прекратит своё существование,и появится новая.с новой налоговой историей,новыми реквизитами,и прочим.Так что раньше 1-1.5 месяца новой крупной поставки продукции алпайн в россию ждать не стоит. ::new_russian:: ::new_russian:: ::new_russian::

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
никто незакрывал ebay.com

 

Ну да кстати и вес должен быть небольшой у новой модели, поэтому выйдет не так дорого...

 

Там цена кстати 369, и доставка до меня лично, в казахстан 130 баксов выходит...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Ну да кстати и вес должен быть небольшой у новой модели, поэтому выйдет не так дорого...

 

Там цена кстати 369, и доставка до меня лично, в казахстан 130 баксов выходит...

И кому оно надо за 500 баксов? :sarcastic:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

У меня бабушка блины толще делает...:biggrin:

Очередной понт от Алпайна...типо инновации,супер патенты применены...***** изобретать заново велосипед...

фуфло ИМХО....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...