Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧВ короб в седан под два 12 саба быть или не быть ?


Рекомендуемые сообщения

Во общем. Имеет ли смысл делать для двух двенашек ЧВ короб в седан. Во общем меня и сейчас все устраивает, но хочется больше. Если имеет смысл не поможете короб подобрать, мне сидения задние не жалко пассажиров не вожу так что места навалом. Желательно под 12 магнумы скоро буду на них переходить фото короба прилагаю http://5.firepic.org/?v=5.2015-07-23_tcwczqrvu23b.jpg

Изменено пользователем Andrey69rus
Ссылка на комментарий

подозреваю, что магнумы в ЧВ не очень хорошо будут себя чувствовать. Грамотно построенный ФИ лучше...

Ссылка на комментарий
Зачем тебе этот ЧВ?

 

Хотел больше давки. От этой уже привык. Хотел себе две 15, но мне места не хватит под них, вот и пал выбор на ЧВ

Ссылка на комментарий
Во общем. Имеет ли смысл делать для двух двенашек ЧВ короб в седан. Во общем меня и сейчас все устраивает, но хочется больше. Если имеет смысл не поможете короб подобрать, мне сидения задние не жалко пассажиров не вожу так что места навалом. Желательно под 12 магнумы скоро буду на них переходить фото короба прилагаю http://5.firepic.org/?v=5.2015-07-23_tcwczqrvu23b.jpg

хочешь убить дины, суй в чв:amper:. Лучше фи нормальный сделай и все.

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
хочешь убить дины, суй в чв:amper:. Лучше фи нормальный сделай и все.

Сабсоник рулит:smile:

Ссылка на комментарий
Сабсоник рулит:smile:

 

действительно, надо всем свои дины в чв было пихать, просто все криворукие сабсоник вкрутить не могут нормально:wacko3:

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
сидения задние не жалко пассажиров не вожу так что места навалом.

тада стена просится))) :peel::splbox:::hair::

Ссылка на комментарий

Ezh, у басмагаза в нисане вроде валит ЧВ, и не плохо валит, не считаю тот момент когда магнуму вкручивали.

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...