Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

T18v2


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь делал боевой короб под этот саб? Или ссылку киньте интересную по данной теме.:hi:

Ссылка на комментарий
Кто нибудь делал боевой короб под этот саб? Или ссылку киньте интересную по данной теме.:hi:

 

Самому искать не комильфо?

Ссылка на комментарий

Комильфо. Но не нашел. Нашёл не просил бы в таком случае.

Ссылка на комментарий

Ну что будут какие мысли??? В системе и её результат находил множество коробов но там все повседневные. Укажите в какую сторону копать.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Боевой короб собирается индивидуально , зависит от машины усилка и многих других факторов. Так что никто тебе в этом не подскажет

Ссылка на комментарий

Да я всё это понимаю...знаю что двенашка с такого обьема с такой трубы начать потом туда сюда крутить вертеть пилить, по пятнахам тоже инфа есть но меньше...а с 18-ми полная::ass:: сейчас есть короб повседневный...закрались мысли боевой собрать.

Ссылка на комментарий

Ну так проведи анологию, что 18" это чуть больше чем 2*12", прикинь объем под мощщу и порт и вперед крутить вертеть.

ЗЫ никто думать не хочет...хотя может быть и я так же начинал в свое время:scratch_one-s_head:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Вот вы все одно говорите... Думать не хочет и т.д. и т.п. Я же не прошу сказать про конкретный объем и порт под мою машину усь и питание, но ведь нет проще написать что все вокруг ленивые.... Про две 12 спасибо... Может что и напилю лучше повседневного реза:hi:

Ссылка на комментарий
Про две 12 спасибо... Может что и напилю лучше повседневного реза:hi:

 

площадь одной 12 около 500 квадратов. а площадь одной 18 около 1400 квадратов. так что тут скорее как 3 12 нужно прикидывать.

площадь одного 15 900 с копейками квадратов. :hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...