Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор с дизельного двигателя на бензиновый


Рекомендуемые сообщения

arms (Николай), на современных дизелях к примеру как на камазе уже 3000 красная зона .. 1124553.jpeg

 

не нужно мне рассказывать как крутится дизель (категории в.с.е) ездил на разных машинах от КамАЗа до wv, современные дизеля крутятся до 4500 спокойно, и причем здесь КамАЗ не понимаю.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

гоняем 200го гену Джон диер на опеле бенз-полёт нормальный!!!

пихает 400аh агм и с Aq20 во главе в 0.25 на повседневе!

Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

дизель от бензина отличается всего лишь кпд на низких оборотах и соответсвенно тягой на низах, если не изменяет память,

современые дизеля по числу оборотах тоже вваливают нормально

Ссылка на комментарий
дизель от бензина отличается всего лишь кпд на низких оборотах и соответсвенно тягой на низах, если не изменяет память,

современые дизеля по числу оборотах тоже вваливают нормально

 

больше 4500 оборотов пока не видел. Была у меня дизельная тачка, чуть добавляя оборотов, генератор начинал очень бодро отдавать. Конструкцию не смотрел, но как писал Федуньчик, скорее всего стоит обгонная муфта. И при меньших оборотах двигателя, обороты генератора более высокие, чем на бензинке.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

имеется генератор TG17C034 у него один болт B+ и в фишке один контакт "COM" из интернета я понял что через COM мозги управляют напругой регулятора, у меня на стандартном генераторе L и S

есть ли возможность его заставить работать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...