Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужно ваше мнение!


Гость alpine9882

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

На данный момент имеется сабик Hertz es250 стоит в ЗЯ в седане (priora), динамиком в подлокотник, по началу басс устраивал точный и четкий, но потом видимо мои ухи размялись и баса стало как бэ мало:biggrin:. Вот теперь просьба, посоветуйте пожал-та как лучше поступить, докупить еще один es250 и поставить в полку оба в ЗЯ. Или лучше продать es и купить 1*12" что будет разумнее и качественнее давить? Из муз предпочтений в основном рок и клуб, ну иногда негры очень редко. Если 12" то по цене не дороже 8 000.

Заранее спасибо!:hi:

Ссылка на комментарий

По соотношению к деньгам, думаю лучше всего подойдёт тебе Sundown audio модели SA-12.:good:

и эта ещё, какой усил?

86 регион.

Ссылка на комментарий
По соотношению к деньгам, думаю лучше всего подойдёт тебе Sundown audio модели SA-12.:good:

и эта ещё, какой усил?

Усил буду мнять, всмысле который щас стоит(ArtSound jab80.4) его буду на поканалку, а на саб(ы) моноблок планирую. А как Sundown по музыкальности, рок отыграет? И еще вопрос если брать его то помоему в России нет в продаже только на заказ?

Ссылка на комментарий

Бери один 12" Сандаль. Сандаль рок отыграет. Заказывай у Skillz, проблем никаких нет. Но и усилок под Сандаль нужен явно не тот, что указан у тебя, моноблок покупай и наслаждайся.

Ссылка на комментарий
По соотношению к деньгам, думаю лучше всего подойдёт тебе Sundown audio модели SA-12.:good:

и эта ещё, какой усил?

 

только хотел про са12 написать по бюджету,опередил :smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

кто раньше слушал италию....другое не воспримет...сам был обладателем макрома 12" бюджетника 3500 рубля...и так же перешол на герца HX 380.4 D и никто не переубедит что DD или эрка будет интереснее играть

Ссылка на комментарий

А смысл усилитель АВ класса ставить на саб? Обогревать салон? Бери моноблок, они Д класса, кпд выше, меньше жрет впустую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...