Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать Deaf Bonce для повседнева!


Рекомендуемые сообщения

если новый почему продаешь?

 

Обсооятельства сложились так, что нет монет ни на усь, ни на питание.

Ссылка на комментарий
Обсооятельства сложились так' date=' что нет монет ни на усь, ни на питание.[/quote']

До конца недели не продавай,обдумаю спишемся.

Ссылка на комментарий
Агм 2 по 100?!!! Там не по 10а' date=' а сотки пара штук, куяссе не хватит[/quote']

200 А умножаем на 12.8 В получаем 2,5 кВт которые могут отдавать батарейки. По моему для 3500 уся надо больше питания... тем более 130 гена будет очень долго их заряжать...

Изменено пользователем budivoz
Ссылка на комментарий
200 А умножаем на 12.8 В получаем 2,5 кВт которые могут отдавать батарейки. По моему для 3500 уся надо больше питания... тем более 130 гена будет очень долго их заряжать...

 

Представь даже 2.5квт, что ты постоянно их в шишку валить будешь, в основном потенциал будет использоваться на половину, а и то и меньше, и кстати емкость акб в 200а имхуется мне могут снабжать энергией куда боооооольше чем просто 2.5квт:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
в основном потенциал будет использоваться на половину

какой смысл тогда 3500 уся?)) я считаю надо все делать с умом, можно и 10к плиту взять, и пускать ее с таким питание, только вот стоит ли оно того...

Изменено пользователем budivoz
Ссылка на комментарий
алебастер96, мы же говорим о повседневе, а не о кратковременном выстреле...

 

Ну если говорить о повседневе, то тогда важна не емкость акб, а мощность генератора. Двух агм по 100ач и на 5500-й хватит без проблем, если генчик нормальный

Ссылка на комментарий
Ну если говорить о повседневе' date=' то тогда важна не емкость акб, а мощность генератора.[/quote']

я исходил из имеющегося у человека гены...

Двух агм по 100ач и на 5500-й хватит без проблем' date=' если генчик нормальный[/quote']

не спорю

Ссылка на комментарий

Мое имхо - Бери с 3" катушкой и 3500. Для 4" и 5500 надо больше питания и раскрыть сложнее.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...