Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пахнет из короба. Уже не знаю что делать!!!


Рекомендуемые сообщения

Ужимай объем литров до 220, порт в районе 600 попробуй. Настройку герц 28-30 и сабсоником на 24-25 подреж :hi:

Сверху парни правильно сказали - объем конский, а порт как под 2 12хи :amper:::focus::

 

спс, буду пробовать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты низов хочешь?тогда 200-220л и порт 410-450 квадратов.а лучше 250ю трубу с раскрывами!выводи ее в крыло а не в салон.И будет тебе счастье

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
спс, буду пробовать

 

порт 600 кв пили, 400 мало будет, длинну порта делай 60 см желательно с раскрывами небольшими хотя бы. объем хз как ты считал, лучше напиши размеры короба, сабы и порт вытяснят литров 45 объема. А порт сделай вдоль задней стенки в левое крыло.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
порт 600 кв пили, 400 мало будет, длинну порта делай 60 см желательно с раскрывами небольшими хотя бы. объем хз как ты считал, лучше напиши размеры короба, сабы и порт вытяснят литров 45 объема. А порт сделай вдоль задней стенки в левое крыло.

 

я выше писал про размеры и даже фото выложил

Ссылка на комментарий

Прочитал название темы:

Пахнет из короба. Уже не знаю что делать!!!

И сразу подумал что мыши попадали во внутрь, подохли и завонялись. У моего кента такое было...

сорри...

А по факту, плюсую, короб по ходу не правильно расщитан

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

автор, а кстати немного не верится , что у тебя там 272л чистого, да и грязного походу тоже.Или же я багажник 15шки недооцениваю?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Предположу что сейчас у тебя ветра дохера, а толку нихера... Пили порт 400-450кв, от кикса норм должно заиграть( 600кв от кикса считаю борщь!), обьема дай литров 200-220 если по бас порту считаешь то настройку выбирай в 28 как писал уважаемый феномен сабсоник выставишь исходя из ситуации на практике это будет порядка 25-26гц, салон сделает за тебя остальное.

 

Отправлено с моего vk700 через Tapatalk

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

как мощность замерил

Учись, Саня !!! Не теряйся, вот так надо :good:

Вчера замерял на один динамик летит без моргания клипа около 535 ват.' date=' замерял не на синусе, а на музыке Катя Чехова-море для саба думаю знаете

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Вонь скорее всего из-за сабсоника, поставь 20-25. чистого делай 220-230 и порт 400-450кв либо 200трубу. и да, порт в бок!Имхо

Изменено пользователем Atprost

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Учись, Саня !!! Не теряйся, вот так надо :good:

 

И что ты хочешь сказать, что только долгим синусом можно замерить мощность?

Ссылка на комментарий
Прочитал название темы:

 

И сразу подумал что мыши попадали во внутрь, подохли и завонялись. У моего кента такое было...

сорри...

А по факту, плюсую, короб по ходу не правильно расщитан

 

Неее, единственное что нашол в коробе 4 пропавшие флешки и полиэтиленовый мешочек))

Ссылка на комментарий
автор, а кстати немного не верится , что у тебя там 272л чистого, да и грязного походу тоже.Или же я багажник 15шки недооцениваю?

 

Почитай в Интернете сколько литров у лады 15 багажник, да и плюс чуть чуть короба в салоне торчит, а багажника нету вообще, только домкрат и ключи влазиют! А вообще выше по форуму есть размеры и фото этого всего

Ссылка на комментарий
Предположу что сейчас у тебя ветра дохера, а толку нихера... Пили порт 400-450кв, от кикса норм должно заиграть( 600кв от кикса считаю борщь!), обьема дай литров 200-220 если по бас порту считаешь то настройку выбирай в 28 как писал уважаемый феномен сабсоник выставишь исходя из ситуации на практике это будет порядка 25-26гц, салон сделает за тебя остальное.

 

Отправлено с моего vk700 через Tapatalk

 

Спасибо Эдуард, да с объёмом я погорячился и ветра как говориш столько же)) думаю со всеми бывает, а то я смотрю тут умники некоторые "блещут" своими знаниями и не знаниями других. А толком сказать ничего не могут.

Изменено пользователем Сергей737
Ссылка на комментарий

200я труба под пару пятнах? Не, ну я бы понял под пару 12", но пара 15х... :scratch_one-s_head:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
200я труба под пару пятнах? Не, ну я бы понял под пару 12", но пара 15х... :scratch_one-s_head:

 

трубы однозначно не будет, только порт)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...