Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой аккум купить ?


Рекомендуемые сообщения

Тоже назрел вопрос про Дельты. Лучше взять Дельты 2х55 или одну "плиту" на 150-170А типа Нарада и т.д.?

Просто что-то сомнения на счет плит "новая, не ставилась" и т.д. за 7-9р. че то как то дешево что ли за такой акум, где подвох?

Ссылка на комментарий
Тоже назрел вопрос про Дельты. Лучше взять Дельты 2х55 или одну "плиту" на 150-170А типа Нарада и т.д.?

Просто что-то сомнения на счет плит "новая, не ставилась" и т.д. за 7-9р. че то как то дешево что ли за такой акум, где подвох?

 

нормально все, сам третий сезон на них езжу и продаю. не ставилась-в смысле в автозвуке не дрючили, а тихонько стояли на ИПБ и подзаряжались. два года валю по 8 часов 149+зимой и летом, потом продаю бу по 4 тыс с зарядом 13.1 и люди довольные. цена новых 29 тысяч

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
А как дельта будет чувствовать себя под капотом, и как поведет себя зимой нико не знает?

 

Все нормально будет и зимой она нормально заряд держит

Ссылка на комментарий

А можно эту дельту кинуть в багажник? И как её подключить, оба провода + - тащить от основного акб, а с дельты уже подключать усилители? Спрашиваю потому что заинтересовало.

Ссылка на комментарий

Подвоха ни какого, просто мне акб например достаются просто, тк работаю в сфере сотовой связи, цена за один 24 рубасика, но естественно за эти деньги они будут лежать у меня лет 5, по этому и продаю по 10 за шт а сейчас вообще пока в отпуске отдаю по 8, тк деньги нужны. У меня например совершенно новые, пришли на склад и ушли в гараж. :-) а провод обычно плюс кидают а массу дублируют на кузов и всё.

Фронт 200B,200S,165S, 46, гранд 2,сабы в стелсах 133.7 db

Ссылка на комментарий

Смотря какой запас у тебя места, куда хочешь акб воткнуть. Romeo 78 у меня взял 2 штуки тк у него хода фит и в багажник по краям они самый секас.

Фронт 200B,200S,165S, 46, гранд 2,сабы в стелсах 133.7 db

Ссылка на комментарий
Смотря какой запас у тебя места, куда хочешь акб воткнуть. Romeo 78 у меня взял 2 штуки тк у него хода фит и в багажник по краям они самый секас.

 

АКБ хочу спрятать в нишу боковую, если не полезет ничего страшного, так как планирую запилить:peel: короб в багажник, спрятать там все усилители и Т.д :)

Ссылка на комментарий
АКБ хочу спрятать в нишу боковую, если не полезет ничего страшного, так как планирую запилить:peel: короб в багажник, спрятать там все усилители и Т.д :)

 

Мой точно влезет. :-) успевай пока в отпуске, потом дороже будут. ЭСи чё в личку.

Фронт 200B,200S,165S, 46, гранд 2,сабы в стелсах 133.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...