Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx 900 или pride 1.2k


M1xer

Что лучше?  

89 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Спасибку случайно ткнул.

Вот тебе как пример

af9622a5f4b7.jpg

И эти замеры сделаны в условиях приблежённых к авто, хоть и на резисторах 1 Ом где нет роста сопративления, но есть просады акумов.

Так вот покажи мне хоть один пример где усь отдал заявку?

Провидем аналогию с 1.2К и что получим в лучшем случае 850 ват, это при том что реальное сопративление не поднимется выше 1 Ома, чего получить врят ли получится при подключении саба в 0.5 Ома

 

http://vk.com/video4474087_171250224

Почти в 2ома 3,8 кило, и??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибку случайно ткнул.

Вот тебе как пример

af9622a5f4b7.jpg

И эти замеры сделаны в условиях приблежённых к авто, хоть и на резисторах 1 Ом где нет роста сопративления, но есть просады акумов.

Так вот покажи мне хоть один пример где усь отдал заявку?

Провидем аналогию с 1.2К и что получим в лучшем случае 850 ват, это при том что реальное сопративление не поднимется выше 1 Ома, чего получить врят ли получится при подключении саба в 0.5 Ома

 

Я не пытаюсь кому то что то доказывать) просто покажите мне замер в машине) все эти тесты это ПРИБЛИЖЕННО!!

Ссылка на комментарий
Я не пытаюсь кому то что то доказывать) просто покажите мне замер в машине) все эти тесты это ПРИБЛИЖЕННО!!

 

ТС, зачем тебе чей то совет? Исходя из твоих постов- ты все сам для себя уже решил.

 

Бери URAL DB 1.2500

Ссылка на комментарий
ТС, зачем тебе чей то совет? Исходя из твоих постов- ты все сам для себя уже решил.

 

Бери URAL DB 1.2500

 

Просто говорят о тестах не подтверждая это ни чем, а лишь пытаясь себя самым умным выставить) в этом все дело))

Ссылка на комментарий
та какой смысл спорить с человеком, который считает себя самым умным:wacko3:

при том я не увидел ни нормального объяснения ни подтверждения слов

 

Возми клещи и мультик...если знаешь закон Ома посчитай сколько даст прайд 1.2к...а потом уже умничай сколько влезит....:hi:тогда и будет тебе.объяснение и подтверждение...:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Возми клищи и мультик...если знаешь закон Ома посчитай сколько даст прайд 1.2к...а потом уже умничай сколько влезит....:hi:тогда и будет тебе.объяснение и подтверждение...:hi:

 

Я не умничал ,просто надо уметь за свои слова отвечать)

Ты мне даже не сказал какие катушки на сабе и во сколько Ом он отдал твои 700вт)

Ссылка на комментарий
Я не умничал ,просто надо уметь за свои слова отвечать)

Ты мне даже не сказал какие катушки на сабе и во сколько Ом он отдал твои 700вт)

Отдавал усь с клипом на боевом коробке....на лс катухи 2+2 поэтому как бы не озвучивал этого...рост еа боевой частоте 1.6ом

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Отдавал усь с клипом на боевом коробке....на лс катухи 2+2 поэтому как бы не озвучивал этого...рост еа боевой частоте 1.6ом

 

На новых есть и 0,9+0,9

Тогда все нормально,заявка более мене похожа)

Ссылка на комментарий
На новых есть и 0,9+0,9

Тогда все нормально,заявка более мене похожа)

 

Танк для этого и танк ....так ведь?:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Просто говорят о тестах не подтверждая это ни чем, а лишь пытаясь себя самым умным выставить) в этом все дело))

 

 

ты сам почитай свой текст,это ты хочешь самым умным себя показать.Другие лишь приводят хоть какие то факты и данные из своего опыта,пусть и не подкрепленные не чем.Хотя таблицу по монстрам прикрепили.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Nikita23rus, да это очередной троль не более...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
http://vk.com/video4474087_171250224

Почти в 2ома 3,8 кило, и??

 

И где ослик?чем кни мерили?а тест что скинул Виктор делали очень известные люди в аз...и поверь мне тест проведенный ими,куда более реалистичее дворовых замеров...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я не пытаюсь кому то что то доказывать) просто покажите мне замер в машине) все эти тесты это ПРИБЛИЖЕННО!!

 

ты в своем уме ??? что значит

все эти тесты это ПРИБЛИЖЕННО!!
:facepalm:

приближенно это когда ты померяешь напругу на динамике, возведешь в квадрат и поделишь ее на импеданс, указанный на коробке...

самый умный реально здесь ты...:flag_of_truce:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
ты в своем уме ??? что значит :facepalm:

приближенно это когда ты померяешь напругу на динамике, возведешь в квадрат и поделишь ее на импеданс, указанный на коробке...

 

Интересный вариант)) Можно попробовать) Лучше наверно на 50 Гц измерять напругу, примерно, до скольки подниметься сопротивление у 1Ом динамика?

Ссылка на комментарий
Интересный вариант)) Можно попробовать) Лучше наверно на 50 Гц измерять напругу, примерно, до скольки подниметься сопротивление у 1Ом динамика?

 

Закон Ома :biggrin: Не принципиально, смотреть на способности вольтметра надо :wink: Вот у Ильи подъем в 2,6 раза: http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1526930&postcount=61

А так - НОРМАЛЬНО надо мерить :biggrin:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...