Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение ЧЕТЫРЕХ усилителей!


CAHbI4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста как правильно подключить 4 усилителя к ГУ?

Состав системы:

ГУ- альп 9855-КУПЛЕН

4-х канальник - альфард 500.4(на миды)-КУПЛЕН

2-x канальник - саундстрим ref 800.2 (на середины)-КУПЛЕН

2-х канальник - на пищи НЕ КУПЛЕН

моноблок- НЕ КУПЛЕН

 

1.Как я понимаю нужно 1 пару RCA на моник, 1 пару на пищи что бы порезать с головы, а двух канальник и четырехканальник подключать к 1 паре через Y-кабели и резать с усилителей?

 

2. Второй вопрос: может ли ALPHARD HANNIBAL HL 500.4 передавать необработанный сигнал с магнитолы на другой усилок(не мостовое подключение)? для того что бы не мутить с большим количеством Y-кабелей!

 

Заранее благодарен!:drinks:

 

P.S. также можете посоветовать бюджетный 2-х канальник на Hannibal HLG-25NEO!

Изменено пользователем CAHbI4

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста как правильно подключить 4 усилителя к ГУ?

Состав системы:

ГУ- альп 9855-КУПЛЕН

4-х канальник - альфард 500.4(на миды)-КУПЛЕН

2-x канальник - саундстрим ref 800.2 (на середины)-КУПЛЕН

2-х канальник - на пищи НЕ КУПЛЕН

моноблок- НЕ КУПЛЕН

 

1.Как я понимаю нужно 1 пару RCA на моник, 1 пару на пищи что бы порезать с головы, а двух канальник и четырехканальник подключать к 1 паре через Y-кабели и резать с усилителей?

 

2. Второй вопрос: может ли ALPHARD HANNIBAL HL 500.4 передавать необработанный сигнал с магнитолы на другой усилок(не мостовое подключение)? для того что бы не мутить с большим количеством Y-кабелей!

 

Заранее благодарен!:drinks:

 

P.S. также можете посоветовать бюджетный 2-х канальник на Hannibal HLG-25NEO!

1. Да все верно вроде.

2. Так он же есть уже у тебя. Посмотри сколько линейников на нем. Если 2 пары то не может, если больше то может.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
1. Да все верно вроде.

2. Так он же есть уже у тебя. Посмотри сколько линейников на нем. Если 2 пары то не может, если больше то может.

 

2.Автор имел ввиду: на RCA выходах уся фильтрованный или нет сигнал. Есть уси где фильтрованный, а есть нет. Если сигнал не фильтр., то ему Y-коннекторы не нужны. А, если фильтрованный, то ... Лично я так понял его вопрос.

Ссылка на комментарий
2.Автор имел ввиду: на RCA выходах уся фильтрованный или нет сигнал. Есть уси где фильтрованный, а есть нет. Если сигнал не фильтр., то ему Y-коннекторы не нужны. А, если фильтрованный, то ... Лично я так понял его вопрос.

 

на этом усе 3 пары рца, 2 пары входных и 1 пара выходных! вопрос в том, обработанный сигнал в этой выходной паре или же он просто передает его дальше "по салону"?

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий
на этом усе 3 пары рца, 2 пары входных и 1 пара выходных! вопрос в том, обработанный сигнал в этой выходной паре или же он просто передает его дальше "по салону"?

 

Ну я так и написал. По крайней мере хотел так свою мысль изложить. Видать изложил коряво...:biggrin: Sorry!!!!

Ссылка на комментарий

а если подключить сначала двухканальник,а через него уже 4-ех канальник через Y разветвители?

Ссылка на комментарий
а если подключить сначала двухканальник,а через него уже 4-ех канальник через Y разветвители?

 

А, какая разница? У меня кстати почти так и подключено. Только у меня на СЧ четырех-канальник мостом. А, на НЧ два двух-канальника (каждый на "свою" дверь ). Линейка идет на четырех-канальник, и от него на двух-канальники. Y-коннекторы у меня такие:

 

<a href=_00cdbedeff0c77ad3f98b6f0f6d69ba9.jpeg'

Ссылка на комментарий
А, какая разница? У меня кстати почти так и подключено. Только у меня на СЧ четырех-канальник мостом. А, на НЧ два двух-канальника (каждый на "свою" дверь ). Линейка идет на четырех-канальник, и от него на двух-канальники. Y-коннекторы у меня такие:

 

<a href=_00cdbedeff0c77ad3f98b6f0f6d69ba9.jpeg'

 

экономия))

три пары линеек:на саб,на вч и на саундстрим.от него пара Y коннекторов(папа-папа) на четырехканальник

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...