Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mystery MO-12s vs Velas VSH-AL12


sekys

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать. А то мнение у всех знакомых знатоков расходятся. Кто говорит, что у веласа магнит плохой и плохо проклеин. А кто говорит что мистети вообще не играет.

Изменено пользователем sekys
Ссылка на комментарий

у мистери катуха 2,5 дюйма и велика 2дюйма, слушал 4 12" мистери...дышать оч сложно)) у самого два велика бас жёще но это скорее вего изза уся, мистери тоже проклеивать нада по хорошему, шайба отклеиваетса на раз два

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

По поводу проклейки великов не знаю, а про мистери: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12636

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

не знаю про велик не юзал,а вот мистери был,проблем с ним не было никаких!бас нежесткий,достаточно глубокий,давит прилично,для своих денег-нормальный выбор,400-500 вт точно держит.А по поводу отклеивания-это бюджетные модели-в них полюбому будет какой-нибудь косяк-НО если аккуратно наваливать то ничего с ним не будет,я слушал только негров,клубняк-ничего не отвалилось-не вонял-саб так и продал в идеале.

Ссылка на комментарий

мля....говноу этот мистери....Говноу

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
мля....говноу этот мистери....Говноу

 

:nea: мистери рулит:greeting:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

а велики намного далеко ушли от мистери??

оба саба бюджетные,и я не утверждаю что мистери рулит,идет сравнение,я за мистери

Вопрос,у кого именно был этот саб??? у меня допустим велика не было,да и небудет-и я про него молчу и не говорю ничего.

Ссылка на комментарий
а велики намного далеко ушли от мистери??

оба саба бюджетные,и я не утверждаю что мистери рулит,идет сравнение,я за мистери

Вопрос,у кого именно был этот саб??? у меня допустим велика не было,да и небудет-и я про него молчу и не говорю ничего.

 

у меня был велик и я говарю что велик рулед

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Нормально велик проклеен, и прошит нормально, у меня был. И Мистери был, тоже хороший динамик, играл от Fusion pp-AM20001, вонял сцуко!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
у меня был велик и я говарю что велик рулед

да я ни к тебе обращался

А к тем у кого реально намного выше уровень системы,и для них мистери гавно(и для меня теперь тоже),но надо не забывать про тех кто только начинает и бюджет небольшой,ладно велик тоже рулит-на них хорошо давят и отзываются,но про этот мистери плохого тоже ничего немогу сказать(я про повседневное прослушивание на 500-600вт)

Ссылка на комментарий

Я тоже за велик

Сейчас променял 4*10 на 2*12

Валит хорошо, даже бодрее 4*10, только разница в другом. 4*10 были в 2 ома и велас 1108 играл в полную мощь, сабы даже не воняли. А сейчас велик играет в 1 ом, гейн в половину, сабы после 15-20 секунд жесткого синуса вонять начинаю, хотя мне кажется там клип уже идет.

Ссылка на комментарий
Я тоже за велик

Сейчас променял 4*10 на 2*12

Валит хорошо, даже бодрее 4*10, только разница в другом. 4*10 были в 2 ома и велас 1108 играл в полную мощь, сабы даже не воняли. А сейчас велик играет в 1 ом, гейн в половину, сабы после 15-20 секунд жесткого синуса вонять начинаю, хотя мне кажется там клип уже идет.

 

А подпись не будешь менять????

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...