Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интересный обмен


Рекомендуемые сообщения

он предложил его саб включить послушать, но видя ящик в котором стоял 3515 было ясно что ящик кривой и саб играть в нем не будет, на что парень согласился что да звука нет в этом ящике) и не стали пробывать,

Так может этот короб стал причиной, вернее поспособствовал.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Учитывая опыт Вадима по части соревнований, не думаю, что он мог сколотить кривой короб для своих же сабов, которые продает.

 

у Вадима большой опыт в плане идбл тут нет ни каких споров, по части музыкального оформления...не знаю, но судя по ящику который видел под 3515....сами понимаете

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
Так может этот короб стал причиной, вернее поспособствовал.

 

не знаю Юра, история еа столь мутная что пипец с одной стороны Вадим говорит у него все было отлично, потом саб перекочевал к Ване, а потом ко мне и у меня за звенело, одно но только мое окружение знало что я ищу именно 35 серию, Вадим то же так как распрашивал его по части привоза, обмена либо собрать по запчастям....и вот она появилась у меня чему очень был рад, аж забыл про осторожность, так к чему это я все на кой мне смысл убивать саб и возвращать обратно?когда так долго искал его, и второй момент если бы был за мной косяк этой темы вообще не было, так как такой человек что накосячу если то разгребу сам без какого либо сваливания вины на другого

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
не знаю Юра, история еа столь мутная что пипец с одной стороны Вадим говорит у него все было отлично, потом саб перекочевал к Ване, а потом ко мне и у меня за звенело, одно но только мое окружение знало что я ищу именно 35 серию, Вадим то же так как распрашивал его по части привоза, обмена либо собрать по запчастям....и вот она появилась у меня чему очень был рад, аж забыл про осторожность, так к чему это я все на кой мне смысл убивать саб и возвращать обратно?когда так долго искал его, и второй момент если бы был за мной косяк этой темы вообще не было, так как такой человек что накосячу если то разгребу сам без какого либо сваливания вины на другого

 

Ждём прошлого хозяина, с ним диалог будет конструктивнее.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ждём прошлого хозяина, с ним диалог будет конструктивнее.

 

конешно ждем Ваню, с ним обоюдно согласились на тему тут, скинул ссылку на тему, будем ждать

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
Учитывая опыт Вадима по части соревнований, не думаю, что он мог сколотить кривой короб для своих же сабов, которые продает.

Уже написал - я делаю то, что от меня просят. Бесплатно, при наличии свободного времени, или когда просят что-то интересное, или хорошие знакомые. Слушать не мне, а я так поддерживаю актуальные знания в форме. Да и просто интересно, что людям нравится и как.

 

а вот глядя на ваш ящик уважаемый Вадим 110л чистого с трубой на 250 что то сомнительно

Нужно правильно настраивать и использовать с умом. Жаль, но в этот раз изучить результат не было возможности, не удалось даже послушать после того, как ящик от меня уехал, потому, не могу прокомментировать. В прошлой системе это была одна из самых эффективных конструкций для того, о чем просили в этот раз. Еще не раз ее повторю. По ссылке нечто подобное от Димы Решни, это с минимума мощности...

https://vk.com/id4308094?z=photo4308094_371346366%2Falbum4308094_00%2Frev

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

А какая настройка была? Может он 17гц слушал во всю шишку на нём с распущенными фильтрами, вот и стукнул.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Считаю нужным сказать пару слов...

...

3. Ивана знаю давно, он ..ней заниматься не будет.

 

Вадим, если уж вы так давно знакомы с Иваном, то прегласи его на форум, давайте разберёмся во всех ньюаннсах. Кто,когда,и при каких обстоятельствах помяли катуху.

P.S. Витю я тоже давненько знаю, и знаю его подход к делу и его знания, а ты можешь утвержлать,что Иван имеет такой же багаж знаний и не накосячил?

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вадим, если уж вы так давно знакомы с Иваном, то прегласи его на форум, давайте разберёмся во всех ньюаннсах. Кто,когда,и при каких обстоятельствах помяли катуху.

 

Юрик Ивану сам лично скопировал ссылку на эту тему, что бы нас рассудили люди не предвзятые, очень надеюсь что зарегистрируется и опишет тут, как все было по его версии, хотя в контакте пытался как то по любовно все уладить....

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

напишу несколько строк от себя!!!

по поводу ящика от Вадима скажу так! Иван мне лично говорил что ход с привышением был( это говорит о том что контроля в этом ящике сабвуфера не было) а давления нету в чем он был разочарован!!! скорее всего при таких условиях и была замята Катушка!

по поводу ящика у Виктора! он был сделан копия моего ящика с которым я выступал в 2013 г на РАСКА. Кто видел мою систему на соревнованиях

тот подтвердит что связка 3515 + saz3500 отрабатывала все три замера на финалах даже без запаха а у соперников сабвуферы сгорали(Пермь,Тюмень) что подтверждает что ящик был идиальным в оформлении пик был 43гц

Ссылка на комментарий
Вадим, если уж вы так давно знакомы с Иваном, то прегласи его на форум, давайте разберёмся во всех ньюаннсах. Кто,когда,и при каких обстоятельствах помяли катуху.

P.S. Витю я тоже давненько знаю, и знаю его подход к делу и его знания, а ты можешь утвержлать,что Иван имеет такой же багаж знаний и не накосячил?

Юра, я не его адвокат и не выбираю тут ничью сторону. Я сообщил о своем опыте общения с Иваном и о знакомстве с этим конкретным динамиком. Я не могу знать о том, что было с динамиком до или после меня.

 

Ждемс. Я думаю Вадим по способствует. Или...

Иван и сам в курсе, он сам сообщил мне об ее существовании. Но тк из них никто ничего не прятал при обмене, у всех были организованы все возможности для проверок и согласования любых условий на месте, это подтверждают они оба, то вопрос лично для меня закрыт.

 

напишу несколько строк от себя!!!

по поводу ящика от Вадима скажу так! Иван мне лично говорил что ход с привышением был( это говорит о том что контроля в этом ящике сабвуфера не было) а давления нету в чем он был разочарован!!! скорее всего при таких условиях и была замята Катушка!

по поводу ящика у Виктора! он был сделан копия моего ящика с которым я выступал в 2013 г на РАСКА. Кто видел мою систему на соревнованиях

тот подтвердит что связка 3515 + saz3500 отрабатывала все три замера на финалах даже без запаха а у соперников сабвуферы сгорали(Пермь,Тюмень) что подтверждает что ящик был идиальным в оформлении пик был 43гц

 

В работе с 15" для повседнева у меня официально есть вот что: с 15"(2+2) и AQ3500 в 1Ом 152+ синус и 150+повседнев в диапазоне 32-59Гц с одной и той же системы без перенастроек. Это было показано еще в 10 или 11 году. А сегодня "идеальным" я б это уже не назвал, время идет и могу строить системы с КПД ощутимо выше. Когда мне или кому-то из друзей захочется участвовать и выигрывать в будущем - сделаю примерно такой же ящик и настрою его. А в этом случае у меня не было возможности даже послушать, не то чтобы что-то измерять или настраивать.

Если ты можешь построить "идеальный ящик" - так это и отлично. Вы парни горячие, с амбициями, вам и карты в руки. Стройте и собирайте свои чашки, я не претендую.

 

Добавить по теме мне больше нечего, кроме одного. В который раз. При покупке с рук всегда будьте готовы к возможным ремонтам, это стоит учитывать и наивным покупателям, верящим в "идеальное состояние", и ушлым продавцам, задирающим цены за бу как за изделие с гарантией. БУ с рук - это лотерея, в которой везет не всем.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Название темы - весьма точное! "Интересный обмен" .

Вот мне очень ИНТЕРЕСНО, как можно поменять 2х712 на "кота в мешке" не проверив ничего ???

А теперь с помощью инет экстрасенсов выяснять - кто положил саб....

Да какая теперь разница?

Сделка - состоялась, претензий у сторон по ходу проведения сделки - не было!

Теперь все предьявы - бездоказательны, и следовательно, бесполезны.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Пишет хозяин динамика 3115.При встрече с Витей я не однократно просил проверить работоспособность моего динамика,и вообще ехал туда не с целью обмена сабами,а пообщаться об аудиосистеме (чем то посоветоваться),захватил свой саб с собой чтобы показать что вообще имеется у меня,по поводу обмена инициатива была Вити,я посмотрел его сабы он включил их послушали.Затем взяли мой саб достали дин они посмотрели пощупали потрогали постучали подавили все сказали норма.На то чтобы включить мой саб у него ответ был смысл включать короб не правильный.,но я ответил короб короб включите посмотрите хождение,ход как что ведь подключить было минутное дело так как машина с подключенным м3а была в трех метрах потом Витя добавил что видно все в порядке перекосов нет все на месте ничего не задевает,а то что якобы катуха темная дак это мы знаем что это у дд норма.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...