Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора.


Рекомендуемые сообщения

Ребятки, вопрос к знающим, а главное к понимающим в SQ. Есть фронт DD BC6.5, ищу усь для данного фронта. Хотел приобрести DD C5d, но видимо не судьба, нет их пока что. Так вот как быть? Склоняюсь к DLS CC44 как он в плане качества звука? Либо есть двух канальник DD C2c и можно найти двух канальник на вч, может быть так лучше будет? Предпочтение новые усилители мощностью 80-100Вт на канал для 4-х канальника бюджетом до 14т.р. Либо 8-9т.р. на двухканальник мощностью 50-60 Вт рмс максимум для вч тракта. Посоветуйте лучший вариант и какое железо лучше взять?

Изменено пользователем Эдуард-116

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

МБ кто слушал eos e-150ab? На вч как он будет?

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Если по новым DLS говорить - я бы на паре СС2 остановился, побортно.

Ну а если говорить о более полном ответе, то хотелось бы услышать весь состав системы и то, как это будет подключаться/резаться.

P.S. Учитывая нынешние цены на аппаратуру, возможно придется посмотреть в сторону хороших бу усилков.

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий
Если по новым DLS говорить - я бы на паре СС2 остановился, побортно.

Ну а если говорить о более полном ответе, то хотелось бы услышать весь состав системы и то, как это будет подключаться/резаться.

P.S. Учитывая нынешние цены на аппаратуру, возможно придется посмотреть в сторону хороших бу усилков.

Голова пион 80, фронт DD BC6.5, есть двухканальник DD C2c можно пустить на миды и найти двух канальник на вч, а можно подобрать один четырёх канальник. Подлючение поканалка, задержки тоже реализуются. Сабы после фронта буду подбирать, тут то же несколько вариантов, если один четырёх канальник на фронт, то с2с можно пустить на сабик, 320Вт мост на 4ом класс аб должно хватить, но есть ещё на всякий случай двух канальник 375вт на канал в 4ом класс д.

 

Отправлено с моего vk700 через Tapatalk

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Голова пион 80, фронт DD BC6.5, есть двухканальник DD C2c....

 

С нынешними ценами тяжело выбирать. Из 4-х канальников можно и на CC-44 ориентироваться конечно, но есть смысл посмотреть в сторону Eton ECC500.4 (если найдешь по адекватной цене), можно в сторону Рязань прибор глянуть (ценник в пределах 15, хорошие верха и середина), отдельно отметил бы Phoenix Gold Ti800.4, усилок действительно понравился, но такой, наверное, только бу будет.

 

Если же на мид пускать DD C2c (не буду врать, не знаю как он поет), то на вч мне понравился Alpine MRV-T320 (если найдешь такой), из EOS я бы посмотрел в сторону E-100AB. Вариантов в действительности море, всех не перечислишь.

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий
С нынешними ценами тяжело выбирать. Из 4-х канальников можно и на CC-44 ориентироваться конечно, но есть смысл посмотреть в сторону Eton ECC500.4 (если найдешь по адекватной цене), можно в сторону Рязань прибор глянуть (ценник в пределах 15, хорошие верха и середина), отдельно отметил бы Phoenix Gold Ti800.4, усилок действительно понравился, но такой, наверное, только бу будет.

 

Если же на мид пускать DD C2c (не буду врать, не знаю как он поет), то на вч мне понравился Alpine MRV-T320 (если найдешь такой), из EOS я бы посмотрел в сторону E-100AB. Вариантов в действительности море, всех не перечислишь.

Спасибо за подсказки буду искать, по возможности слушать.

 

Отправлено с моего vk700 через Tapatalk

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...