Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантийные обязательства дилера Прайд


Рекомендуемые сообщения

Не вижу смысла продолжения данной темы вообще, все для всех понятно, выводы каждый для себя сделал. А так тема просто перерасла в радость для конкурентов других команд, им выгодно чтобы она всегда на виду была.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давненько я таких отмазок не слышал

каких ***** отмазок ? ты вообще бывал в тех местах где от ближайшего населенного пункта десятки-сотни километров?

 

бл@ набери по телефону' date='[/quote']

перечитай мой предыдущий пост, это и было сделано!

 

я про то как складывались отношения между продавцом и покупателям до этого случая' date=' возможно[/quote']

так примерно и было, но я думаю это не важно!!!

 

И этот человек до сих пор, не перезвонил мне.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
каких ***** отмазок ? ты вообще бывал в тех местах где от ближайшего населенного пункта десятки-сотни километров?

 

 

перечитай мой предыдущий пост, это и было сделано!

 

 

так примерно и было, но я думаю это не важно!!!

 

И этот человек до сих пор, не перезвонил мне.

 

а че мне тебе звонить то?ну не смог я ответить на звонок напиши смс. я же тебе сразу написал друг заедет заберет усил с того момента ниче не изменилось. а вообще ты мне сказал не гарантия буквально на следующий день как усил попал к тебе и до самого конца диалога в вк говорил об этом. не гарантия же че решил оплатить ремонт?

Ссылка на комментарий
не гарантия же че решил оплатить ремонт?

Так как в сервисном центре куда я сдал усилок и с которым у меня был договор мне не сказали однозначного ответа (о чем я тебе и писал) и потомучто мы общались с тобой не один год, я решил пойти тебе на встречу.

а дальнейшее выяснение ситуации по усилку в Эдом это уже были бы мои проблемы.

А ты развел такие сопли.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Если гарантия то почему я должен искать сц для ремонта сам везти, забирать, и это мне придется как минимум 2 раза в тюмень сьездить. А если мне его доломают окончательно то ты мне скажешь я тут причем сам туда сдал. Если признаете что гарантия то и делайте сами(тогда я напишу тут что люди исправились и проблему разрешили все ок). А если не гарантия то и стойте до конца на этом, и заднию врубать не надо. И я вас ни к чему не принуждаю не гарантия дак не гарантия заберу сам починю

Ссылка на комментарий
Блин, вы не понимаете, что денис работает на себя, а не на прайд? Что продает товар принадлежаший ему, а не просто наемный работник

 

Ок, ок, тогда на кой черт нам нужны эти самые ОД, если они никто и за них никто не отвечает?

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Ок, ок, тогда на кой черт нам нужны эти самые ОД, если они никто и за них никто не отвечает?

 

Как я понял од в Прайде нужны что б капусту рубить, не более..:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Как я понял од в Прайде нужны что б капусту рубить, не более..:biggrin:

 

Маслоподливатель, ты смотри только порчу на всех не наведи.:biggrin:

Я смотрю от тотально свободного количества времени ты все больше и больше пытаешься как-то поддеть всю команду, якобы своими "колкостями".

Кроме как со слабоумием(отсюда и отсутствием конструктива), мне трудно с чем то связать ежеразовые вбросы типо - прайду нужно только бабло, прайд всех обманул, прайд плохие, прайд спорит с дд, но сами попали в конфликтную ситуацию и т.д.

Порой конечно весело читать пободную херню, когда под настроение "прокатит", но все чаще задаешься вопросу: "На другом конце, вообще чтоли доской ударенные люди". Это конечно больше лирическое отступление от темы, но суть одна. Один звонит, второй не берет трубу. Далее второй говорит пошли все нахер, но усь все же почините, ой нет, не чините, или все же почините, ааа, да нет, не чините...

 

Збс, и во всей этой каше БРЕНД оказался плохим.

 

Если не будет реальный фактов того, что БРЕНД в моем лицо кого-либо обманул, то тема будет переименована в ПОПКА-ДУРАК/САМ ДУРАК/ПОПКА ДУРАК/САМ ДУРАК.

 

Если есть желание создать тему, в которой кто-то хочет ГРОМКО РЫДАТЬ, что я не прочел личку, хотя ЯКОБЫ КАЖДОМУ на этом форуме что-то, или же Я НЕ ОТВЕТИЛ В ВК - то называйте тему именно так, как она звучит - а именно "EddyFierce не читает личку, или же EddyFierce игнорит в ВК". Все, что будет всплывать в общих словах по типу PRIDE всех обманул будет уверенно отправляться в треш вместе с автором.

Ссылка на комментарий
Маслоподливатель, ты смотри только порчу на всех не наведи.:biggrin:

Я смотрю от тотально свободного количества времени ты все больше и больше пытаешься как-то поддеть всю команду, якобы своими "колкостями".

Кроме как со слабоумием(отсюда и отсутствием конструктива), мне трудно с чем то связать ежеразовые вбросы типо - прайду нужно только бабло, прайд всех обманул, прайд плохие, прайд спорит с дд, но сами попали в конфликтную ситуацию и т.д.

Порой конечно весело читать пободную херню, когда под настроение "прокатит", но все чаще задаешься вопросу: "На другом конце, вообще чтоли доской ударенные люди". Это конечно больше лирическое отступление от темы, но суть одна. Один звонит, второй не берет трубу. Далее второй говорит пошли все нахер, но усь все же почините, ой нет, не чините, или все же почините, ааа, да нет, не чините...

 

Збс, и во всей этой каше БРЕНД оказался плохим.

 

Если не будет реальный фактов того, что БРЕНД в моем лицо кого-либо обманул, то тема будет переименована в ПОПКА-ДУРАК/САМ ДУРАК/ПОПКА ДУРАК/САМ ДУРАК.

 

Если есть желание создать тему, в которой кто-то хочет ГРОМКО РЫДАТЬ, что я не прочел личку, хотя ЯКОБЫ КАЖДОМУ на этом форуме что-то, или же Я НЕ ОТВЕТИЛ В ВК - то называйте тему именно так, как она звучит - а именно "EddyFierce не читает личку, или же EddyFierce игнорит в ВК". Все, что будет всплывать в общих словах по типу PRIDE всех обманул будет уверенно отправляться в треш вместе с автором.

Да ты можешь ее совсем удалить как и все остальные подобные темы что пропадают. И всех кто тут отписался забанить. Определитесь там уже гарантия нет, а то не гарантия но оплатим ремонт. Если бы дилер не ссылался на тебя то и тему бы по другому назвал

Ссылка на комментарий
Маслоподливатель, ты смотри только порчу на всех не наведи.:biggrin:

вот и опять переход на личности:hi:заняться не чем?

 

Я смотрю от тотально свободного количества времени ты все больше и больше пытаешься как-то поддеть всю команду, якобы своими "колкостями".

 

какие колкости, я по факту....ни че не придумал...не чего дурить:hi:

 

Кроме как со слабоумием(отсюда и отсутствием конструктива), мне трудно с чем то связать ежеразовые вбросы типо - прайду нужно только бабло, прайд всех обманул, прайд плохие, прайд спорит с дд, но сами попали в конфликтную ситуацию и т.д.

 

Бренд есть бренд...к нему нет негатива...а вот люди которые занимаются им(я не про всех) не вызывают уважение в данной ситуации...может это конечно стечение обстоятельств что так получилось...но что есть ,то есть..

 

Порой конечно весело читать пободную херню, когда под настроение "прокатит", но все чаще задаешься вопросу: "На другом конце, вообще чтоли доской ударенные люди". Это конечно больше лирическое отступление от темы, но суть одна. Один звонит, второй не берет трубу. Далее второй говорит пошли все нахер, но усь все же почините, ой нет, не чините, или все же почините, ааа, да нет, не чините...

 

да,может кому то и смешно,но я не вижу повода...если только с иронией все воспринимать...т.к с вашей строны (тебя или дилера прайд по тюмени)нет конструктива и реального предложения решения проблемы...воду в ступе толчете не более....и только пытаетесь выяснить кто виноват,а ни что сделать что б и покупатель был доволен и вы не в накладе...(по крайней мере своего пристижа как фирмы)..

 

 

Збс, и во всей этой каше БРЕНД оказался плохим.

 

Причем здесь БРЕНД?уси и сабы не решают конфликтные ситуации....их решают представители фирмы....и как они решат их ,так и будут относится к бренду...надо начинать с себя,тогда и бренд будет на уровне...

 

 

Если не будет реальный фактов того, что БРЕНД в моем лицо кого-либо обманул, то тема будет переименована в ПОПКА-ДУРАК/САМ ДУРАК/ПОПКА ДУРАК/САМ ДУРАК.[OFF][/OFF]

 

 

Поэтому не надо доводить тему до обсурда:hi:или ты до конца будешь в детский сад играть...он видители обидел бренд и я к нему так же буду относится...представители серьезной фирмы так дела не решают...

 

 

Если есть желание создать тему, в которой кто-то хочет ГРОМКО РЫДАТЬ, что я не прочел личку, хотя ЯКОБЫ КАЖДОМУ на этом форуме что-то, или же Я НЕ ОТВЕТИЛ В ВК - то называйте тему именно так, как она звучит - а именно "EddyFierce не читает личку, или же EddyFierce игнорит в ВК". Все, что будет всплывать в общих словах по типу PRIDE всех обманул будет уверенно отправляться в треш вместе с автором.

 

ТС писал тебе в личку и хотел все нормально урегулировать...а то что ты не проверил почту он причем тут?и то что связь якобы пропала у дилера Прайд...кого это интересует...это не проблема покупателя...

 

ну и вот опять угрозы...ты не понял еще что такие методы не работают и до хорошего не доведут...Решать надо в большенстве случает в пользу покупателя...т.к он платит деньги за твою продукцию, а в замен хочет уважительного общения и качественной продукции...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ответе на вопрос....дилер знвонил тебе Эдики и сообщал об усе и спрашивал дальнейшие действия?или обманул?

 

Пы.сы только не надо менять тему...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ответе на вопрос

Этот вопрос всплывал вначале темы. Я сказал - что целью звонка было уточнение - как быстрее провести экспертизу. Ответ был - своими силами в ближайшем СЦ и по его заключению принимать решение.

Теперь стоит отвечать каждому, кто не имеет никакого отношения к этой ситуации и не удосужился прочитать всю тему целиком?

Ссылка на комментарий
Этот вопрос всплывал вначале темы. Я сказал - что целью звонка было уточнение - как быстрее провести экспертизу. Ответ был - своими силами в ближайшем СЦ и по его заключению принимать решение.

Теперь стоит отвечать каждому, кто не имеет никакого отношения к этой ситуации и не удосужился прочитать всю тему целиком?

 

Т.е как утверждал дилер что отказ по приказу Эдика Сафина не было такого разговора и дилер пытался ввести меня в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Этот вопрос всплывал вначале темы. Я сказал - что целью звонка было уточнение - как быстрее провести экспертизу. Ответ был - своими силами в ближайшем СЦ и по его заключению принимать решение.

Теперь стоит отвечать каждому, кто не имеет никакого отношения к этой ситуации и не удосужился прочитать всю тему целиком?

 

Эдик я в этой теме с самого начала...по переписке видно что ты сказал что в гарантии отказанно(со слов продавца)...и все вопросы к тебе и номер твой давали...

не будем в общем об этом и ковырять предидущие посты...каое решение проблемы ты видишь как высокопоставленное лицо фирмы Прайд...с продавцом ТС не может договорится....

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ну и вот опять угрозы

Главное со страху от таких "угроз" не покончить со своей интернет жизнью:wacko3:

их решают представители фирмы

Мое решение ты видел - если кто-либо треплет, не отвечая за слова - я просто НИКАК не отношусь к этому человеку.

надо начинать с себя

С себя я и начал. Я никого не обманул, как и мой бренд.

или ты до конца будешь в детский сад играть

Поразительная проницательность, я сам за себя не знал, что не наигрался в детстве.

представители серьезной фирмы так дела не решают...

Представители(ты имеешь ввиду учредителей), вообще редко что-то решают. Им просто нет дела до подобных вещей - их задача это стратегическое развитие в купе с увеличением валового дохода. Я в свою очередь, между делом захожу на БК, и лично для себя мониторю что тут происходит. То, что я пишу в темах - это НЕ РАБОТА, это больше мнение о том, что я произвожу(импортирую).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...