Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантийные обязательства дилера Прайд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну ремонтный дорого не уйдет теперь) ты его вообще починил?

 

нет лежит. состояние то нового визуально. на плате тоже все чисто я его все равно ставить не собираюсь себе да и ремонт не дорогой

Ссылка на комментарий
не смеши

 

попытка не пытка:biggrin: А вообще объявы надо оформлять в соответствующем разделе:wink:

RB20

Ссылка на комментарий

ну он и не подавал объяву, просто спросил за сколько теперь можно продать))) немного разные вещи

Ссылка на комментарий
ну он и не подавал объяву, просто спросил за сколько теперь можно продать))) немного разные вещи

 

Я и сказал что за 5к можно) Но он же посчитал это смешным, значит уже рассчитывает на конкретную сумму) Неизвестно же причину определили или следствие при диагностике:hi: Знаю м4а который уже 4ый раз чинят, хотя просто транзюки вышибло и он опять горит... Тут уже карусель 50/50)

RB20

Ссылка на комментарий
Я и сказал что за 5к можно) Но он же посчитал это смешным, значит уже рассчитывает на конкретную сумму) Неизвестно же причину определили или следствие при диагностике:hi: Знаю м4а который уже 4ый раз чинят, хотя просто транзюки вышибло и он опять горит... Тут уже карусель 50/50)

 

Дак мастер такой раз горит после ремонта! Если учесть что цена нового 18500 то цена на б/у исправного в пользовании пару месяцев без видимых косяков на корпусе вижу 15-16р ну а в моём случае цена за ремонт озвучена выше(понятно что в процессе ремонта могут вылезти скрытые дефекты и цена подростет). Думаю 10р + пару рублей за ремонт и того 12 за рабочий усил. Во всяком случае дешевле не отдам пусть лучше лежит

Ссылка на комментарий

Срача на 42 страницы, а проблему так и не решили. Сервиса нет, гарантии на усь нет.

Впарь это дерьмо обратно дилеру и забери деньги.

В тишине...

Ссылка на комментарий
Срача на 42 страницы, а проблему так и не решили. Сервиса нет, гарантии на усь нет.

Впарь это дерьмо обратно дилеру и забери деньги.

золотые слова

Ссылка на комментарий

AlexanderDD,

Еще и тему переименовали, настрадамусю наверное на хлеб не хватает :mocking:

Ссылка на комментарий

я так понял, конструктивного решения проблемы не последует, поэтому тему прикрываю, ввиду ее нулевой смысловой нагрузки. все кто хотел, высказались.

 

п.с. теперь не только на хлеб, но и на маслице деньжата будут :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...