Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантийные обязательства дилера Прайд


Рекомендуемые сообщения

ФУФ....Осили всю тему целиком. 35 страниц непонятных наездов на брэнд, при этом минимум конструктива! и все это за 1200р...смех, да и только.

Знаю Эдика лично, и из общения, могу сделать вывод, что свой бренд он очень любит и ценит, при этом, принципы-есть принципы! Уверен что сквозь всю вылитую грязь, вопрос все равно будет решен положительно. Если бы ТС изначально встретился со своим диллером(тем более, как видно из переписки, знакомы они очень давно). То все бы решилось вообще без участия Эдика, тем более что решать такие вопросы, должен ДИЛЛЕР! десятки постов, с подобной инструкцией, что-как-кому-почем, вместо этого, куча пены у рта

 

могу комментировать только вот так :facepalm:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Faust-23k, Видать совсем не внимательно прочитал, раз такие выводы сделал- теперь прочитай ещё раз, только Выразительно,Вдумчиво!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Faust-23k раз такие выводы сделал

Какие? Я сделал вывод, что конкретно ПРАЙД никого не обманывал, и конкретную проблему МОЖНО было решить без участия БК....это лично мое мнение, давайте не будем кидаться камнями

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Вопрос к Денису, почему ты меня обманывал говоря что тебе главный сказал отказать в гарантии?

 

Вот тебе и на! Если б этого не было и темы бы тоже не было!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Какие? Я сделал вывод, что конкретно ПРАЙД никого не обманывал, и конкретную проблему МОЖНО было решить без участия БК....это лично мое мнение, давайте не будем кидаться камнями

 

Ну так в итоге то проблема так и не решена

Ссылка на комментарий

хух осилил тему) ни кого не защищаю не прайд, не автора, были у самого лично 2 ситуации примерно такие же....не будем называть фирмы они ни к чему, но по уровню не хуже прайдов, пару лет на зад покупал 4-х канальник новый у дилера, играл на 2 пары колонок по 4 ом, на канале, через сутки с хорошим хлопком умирает... тихо спокойно описываю дилеру в личку так и так, показал написал комутацию и прочее, ответ присылай, отправим на экспертизу по прошествию энного количества времени приходит новый усилитель, оплачивал ток доставку, все довольны, год на зад так же осмелился купить новое, на этот раз моноблок, играет минут 30 без нарушения рекомендаций заводом изготовителя с просадом 13.9вольта на клеймах уся, сгорает еще эпичней и красочней чем 4-х канальник, на этот раз с дымком.....отписал дилеру так и так, прислал ему, он в москву, диагностика, ремонт усь пришел обратно рабочий все дела.... это написано с целью задуматься дилерам какой либо продукции которую они продают и отношения к клиентам, еще раз повторюсь не защищаю ни кого просто реальная история из жизни:hi:

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Скажу чуть...у меня был в свое время вопрос по гарантийному ремонту саба прайд, все решили. Писал Эду на прямую и решал с ним свой вопрос, все утрясли.

По сабжу - автору явно надо было проявить большую настойчивость и описать проблему конкретнее, уверен Эд решил бы вопрос, раз дилер из Тюмени решил морозиться и необоснованно слить клиента.

Вот мой взгляд на данную ситуацию, как говорится ИМХО:peel3:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Я совсем недавно на форуме, посему мое мнение, безусловно, ничего не решит. Но, тем не менее, я его выскажу. Эдуарда, как уже многие тут говорили, я отлично понимаю как человека, но отказываюсь понимать как одну из ключевых фигур "Прайда". Ну как то это несерьезно выглядит, ей Богу. То же самое, что при попытке написать в жалобную книгу, допустим, в ресторане, к тебе выбегает его владелец и начинает загонять что то вроде "Да ты охренел поливать грязью дело всей моей жизни. А ну пойдем выйдем." Тут, конечно, имеет место быть преувеличение, но выглядит со стороны это именно так.

А вот ТСа я понимаю и как человека, и как покупателя. Так что тут я скорее на его стороне.

 

З.Ы. Продукцию "Прайд", тем не менее, покупал и буду покупать и советовать другим.

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий
Скажу чуть...у меня был в свое время вопрос по гарантийному ремонту саба прайд, все решили. Писал Эду на прямую и решал с ним свой вопрос, все утрясли.

По сабжу - автору явно надо было проявить большую настойчивость и описать проблему конкретнее, уверен Эд решил бы вопрос, раз дилер из Тюмени решил морозиться и необоснованно слить клиента.

Вот мой взгляд на данную ситуацию, как говорится ИМХО:peel3:

 

в том то и дело что Эду писал, после второго письма подождал неделю, ответа не было при чем на первое письмо он ответил быстро. Любой бы в этой ситуации подумал что на него тупо забили тем более сразу к дилеру отослал. бегать я ни за кем не буду и выпрашивать решить проблему

Ссылка на комментарий
Скажу чуть...у меня был в свое время вопрос по гарантийному ремонту саба прайд, все решили. Писал Эду на прямую и решал с ним свой вопрос, все утрясли.

По сабжу - автору явно надо было проявить большую настойчивость и описать проблему конкретнее, уверен Эд решил бы вопрос, раз дилер из Тюмени решил морозиться и необоснованно слить клиента.

Вот мой взгляд на данную ситуацию, как говорится ИМХО:peel3:

 

Друг мой осмелюсь не согласиться с твоей позицией:hi:

Одно дело когда ты являешься одним из 31 тысячи участников данного форума где есть прямой выход на Эдуарда "Который решит все вопросы по ремонту" и другое дело когда ты один из тех 500-700 тыс. любителей который не знают как выходить на "Главных" и которых дилеры сливают на начальном этапе обращения к дилеры.:wacko1:

Ссылка на комментарий

Если я допустим с деревни и не слышал никогда не про Эдуардов, Хромовых и т.д.:pardon: и обратился к продавцу который мне продал железо Pride как офф дилер а он меня слил сказав что "Извини чувак, мы отправили фотки главному, он сказал что не судьба:empathy2:". То, что получается?

А получается по моему мнению вот что........Среди спортсменов и достигших определенных высот компания как бы говорит, что гарантия будет такой что сами окуеете от выгоды:wacko2:, а остальная "серая масса" ипитесь как хотить:nea:

Сугубо мое мнение которое не навязывается ни кому, но предполагает задуматься

Ссылка на комментарий

Так в этом вся соль, спортсменам то невыгодно отказывать в гарантии, они выступают с железом прайд, тем самым его рекламируют. А простым смертным говорят: не гарантия, и все тут. Многие бы и не додумались попросить письменный отказ, так бы это и схавали. На это такая "гарантия" и расчитана. Брак то он на любом железе может быть.

Когда на соревах побеждают авто на железе прайд, все пишут, какое хорошее железо прайд, наши ребята могут, а как какой косяк - так этот дилер вообще сам по себе, к прайду отношения не имеет, чисто его косяк. Давайте все будем продавать с гордой приставкой ОД и не за что не отвечать? Чисто мое ИМХО. Самому нравится железо прайд. Всем рваных трусоффф

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Так-то гавном поливать и оскорблять начал эдик, а забанили Александра :pardon:

Платит двойную цену за лычку партнера и раздел? :praising:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Так-то гавном поливать и оскорблять начал эдик, а забанили Александра :pardon:

Платит двойную цену за лычку партнера и раздел? :praising:

 

Оффтоп

Забанили за мат. Я в отличии от Эдика был менее осмотрителен и забыл заменить одну буковку матерного слова решоточкой "#". Что ж, учтем :hi:

В тишине...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...