Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Компактный усь на сч/вч


Рекомендуемые сообщения

Нужен компактный усь на сч/вч.

Думал про генезис стерео 60, но он как мне сказали мыльный в стоке.

Денег до 5 тыс

Сч/вч через пас.кросс

Ссылка на комментарий

Посоветую Alpine MRV-T320, если сможешь найти. Нормальный усь до 5к, ИМХО, проблематично найти.

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий
Посоветую Alpine MRV-T320, если сможешь найти. Нормальный усь до 5к, ИМХО, проблематично найти.

Есть большое желание взять что то из старой школы

Ссылка на комментарий

извиняюсь что влезу в тему. но кто что думает насчёт Alpine V12 Exspert MRV-T505 в качестве усилителя на вч?

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Стоит генезис 60 и 100 на вч и сч - играет классно :wink: но у тебя же бюджет 5к?) я бы поискал аудис вр404, если тебе 1 усь нужен, либо гену :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

+кстати твистеры на вч шлачище полнейшее... Пищат как сучки :ireful:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Стоит генезис 60 и 100 на вч и сч - играет классно :wink: но у тебя же бюджет 5к?) я бы поискал аудис вр404, если тебе 1 усь нужен, либо гену :wink:

а по мне у стокового генезиса звук не очень на вч, другое дело твикнутый, специально слушал до и после твика, вч диапазон стал совсем другим, прозрачнее, детальнее.

Ссылка на комментарий
а по мне у стокового генезиса звук не очень на вч, другое дело твикнутый, специально слушал до и после твика, вч диапазон стал совсем другим, прозрачнее, детальнее.

 

На вкус и цвет фломастеры разные. Да и твик стоит денег, и многие не любят покупать усилители после твика, так может стоит сразу купить усь дороже?) и не парить мозг?) :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...