Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите с выбором фронта


koneks7

Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать 3х полоску на фронт, подскажите будут ли сочетаться эти компоненты?

 

ВЧ: 25NEO пара

CЧ: X6L пара

НЧ: db – m80 пара

 

Вся акустика 4Ом, на СЧ и НЧ machete134 поканально, ВЧ от М54. НЧ надо устанавливать в свой объем или нет (если да то какой)? Или НЧ стоит заменить?

Ссылка на комментарий
Хочу собрать 3х полоску на фронт, подскажите будут ли сочетаться эти компоненты?

 

ВЧ: 25NEO пара

CЧ: X6L пара

НЧ: db – m80 пара

 

Вся акустика 4Ом, на СЧ и НЧ machete134 поканально, ВЧ от М54. НЧ надо устанавливать в свой объем или нет (если да то какой)? Или НЧ стоит заменить?

 

СЧ Имхо лучше взять х6н и еще добавить вторую пару м80

Ссылка на комментарий
koneks7, Всё настраивается. СЧ в объём лучше... для НЧ сложно будет реализовать

 

А для СЧ какой нужен объем?

Ссылка на комментарий
А для СЧ какой нужен объем?

Литра 3-4 достаточно...

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий

у М80 диапозон шире чем у X6.. не проще ли две пары М80 поставить и одну пищу? громче, проще и качественее

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
у М80 диапозон шире чем у X6.. не проще ли две пары М80 поставить и одну пищу? громче, проще и качественее

 

Еще лучше три пары М80 и одну пару мощных низкорезонансных рупоров :good: больше панча, громче и песочить не должно...

Ссылка на комментарий

Во не понимаю, зачем все гонятся за 3х полосками, когда не понимают даже как это все должно оформляться, резаться и звучать.

ДБ М-80 это вообще не мидбас, а середина, причем очень высоко играющая. Делайте 2-х полоску на ДБ М-80 и рупорах.

Хотите 3-х полоску, ставьте DB W-80 и бетонируйте дверь. Середины в отдельный объем.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...