Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как лучше расположить саб?


DreamZ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу узнать, как лучше расположить саб в багажнике седана. Под задними сиденьями в багажнике находится газовый балон, => не могу впритык поставить к сиденьям. Усил Mystery MK 4.80, мафон Pioneer mvh-150ub. Все простенькое, мне больше и не надо. Но думаю, расположение сыграет большую роль, т.к в машине саб чувствуется прилично, а если слушать с улицы, как будто и нет саба.K_ZmXVk5gQI.jpg

Сам чайник, если пишу бред, извиняюсь)

Ссылка на комментарий

Ну так у тебя, судя по фото, ЗЯ. Попробуй дин в сторону, вверх, вперед. И как больше самому понравится, так и катайся и получай удовольствие.

Ссылка на комментарий
Ну так у тебя, судя по фото, ЗЯ. Попробуй дин в сторону, вверх, вперед. И как больше самому понравится, так и катайся и получай удовольствие.

 

А если я махну усил и саб, не лучше будет? От саба толчки пойдут по бочине машины?

Ссылка на комментарий

объем какой у короба? Чиркни внешние размеры. Может дешевле трубу прикрутить и будет гараздо громче

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

если бы я делал короб, мб знал бы, а так вообще хз. длину и ширину могу измерить, а глубину и толщину - нет

Ссылка на комментарий

Если с улицы не слышно значит шумо-виброизоляция хорошая. Хотя низким частотам и пофигу на шумку. Но при такой мощности вполне может быть. Закрытый ящик дает качество. Громкости от него меньше чем от того же фазоинвертора.

 

А что за "толчки" по кузову ты хочешь ощутить? Что бы крышка багажника прыгала? Тогда меняй усилитель, ставь моник класса D, и саб что нибудь типа hannibal или Audio Extreme GR.

Изменено пользователем nimdasys

Alphard Hannibal

HLX-1500.1D

FX30D2

Ссылка на комментарий

Вообще, хочу, чтобы музыка играла громко и без искажений, т.е у меня на 50 громкости уже заметно, что колонки на пределе, а слышал по городу ездит авто, у него звук за километр слышен, и такой идеальный, конфетка просто)

Ссылка на комментарий
Вообще, хочу, чтобы музыка играла громко и без искажений, т.е у меня на 50 громкости уже заметно, что колонки на пределе, а слышал по городу ездит авто, у него звук за километр слышен, и такой идеальный, конфетка просто)

 

Ну если у тебя есть лишних рублей 100 000-150 000 то без вопросов подберешь компаненты и сделаешь. Будет громко и без искажений ! Но дорого! Нет денег- остается только мечтать о громкой музыке и слушать мистери и фузион...:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Ну если у тебя есть лишних рублей 100 000-150 000 то без вопросов подберешь компаненты и сделаешь. Будет громко и без искажений ! Но дорого! Нет денег- остается только мечтать о громкой музыке и слушать мистери и фузион...:hi:

 

я думаю, чтобы достичь громкой музыки без искажений, не так много денег нужно.

Ссылка на комментарий
я думаю, чтобы достичь громкой музыки без искажений, не так много денег нужно.

 

Узнаешь секрет-обязательно рассказывай, тоже себе тогда сделаю:biggrin:

А ветерок в машине не хочется? Не Дорого?

 

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Узнаешь секрет-обязательно рассказывай, тоже себе тогда сделаю:biggrin:

А ветерок в машине не хочется? Не Дорого?

 

 

блин, я же тебе не про уровень тринахи лоудов говорю, а так, что-то около середины:good:

Ссылка на комментарий

ну сам себе ответь,ты готов потратить хотяб 100т.р.?

если нет,то как бы и заморачиватся не стоит .

в среднем могу накидать что выйдет.

Гу-117 альп или подобие б/у 6-8тыс

усь на середину б/у кап 49 допустим,8к.новый 10.

можно и мачете134 взять.

середина допустим всем известные х6,две пары 7 к.

моноблок всем известный кикс 1000,8-12 к бу.

саб,прайд бб 15,либо гр 15,или фх(не суть) 10-15 р саб.+ короб3 р.

доп аккум 5-10. (бюджетный)

аккум основной,5-10.(бюджетный)

и провода питалово и тюльпаны,около 5-7.

вот и думай,хочешь ли ты занятся этим вложением)

зачастую,соберают системы по 150 к,люди побывавшие на уровне системы за 5-7 тысяч.

Мы все,лишь может посоветовать,решить ты должен сам)

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

вобщем правильно сказали выше,150 тысяч,и громко и четко ты услышишь.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
вобщем правильно сказали выше,150 тысяч,и громко и четко ты услышишь.

 

да мне чет своя музыка нрав:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...