Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мидбас 8"


Рекомендуемые сообщения

Вообщем выбираю динамики которые "смогут" играть в зя объем около 4.5- 5 литров в диапазоне от 80 до 500-600 гц.

Пока стоит выбор между Hannibal 8P, 8FE200 выслушаю Ваше мнение по этому поводу, критика приветствуется.

 

Не знаю как сюда впишется Ural Decibel AS-DB200, осилит он играть с 80 ?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

8fe200 не слышал, но судя по игре 6fe200 - думаю не прогадаешь. Хотя и уралы еще не слышал, может завтра увижу, если что отпишусь)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
8fe200 не слышал, но судя по игре 6fe200 - думаю не прогадаешь. Хотя и уралы еще не слышал, может завтра увижу, если что отпишусь)

 

мне интересен именно мид-басовый диапазон от 80-100 до 500-600гц

JVC 7407

Ссылка на комментарий

8FE200 очень хорошо низ играют мне нравятся) от 63Гц 4ым от RF T600-2 в 4 ома 1 пара басят отлично) Пробовал и от 40 пускал, но там громкость естественно ниже, но не сказать что прислушиваться надо для 70% людей кто сидел в машине, это уже прилично) В режиме "по синьке, на природе" срез можно поднять до 100 и уже уровень прибавить и будет самое то) Уралы не слышал к сожалению...

Ссылка на комментарий
8FE200 очень хорошо низ играют мне нравятся) от 63Гц 4ым от RF T600-2 в 4 ома 1 пара басят отлично) Пробовал и от 40 пускал, но там громкость естественно ниже, но не сказать что прислушиваться надо для 70% людей кто сидел в машине, это уже прилично) В режиме "по синьке, на природе" срез можно поднять до 100 и уже уровень прибавить и будет самое то) Уралы не слышал к сожалению...

 

хватит ли им 5 литров объема ЗЯ?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
хватит ли им 5 литров объема ЗЯ?

 

Нет конечно. Такого объема для 6" то маловато будет, а уж для 8ки тем более.

Лично у меня на дверь играют. а 6FE200 как раз примерно в таком объеме, но там чисто середина, весь мидбас срезан поэтому не критично.

Ссылка на комментарий

8FE200 Тоже смотрю на них в качестве мида в трёшку. Думал брать 8р. подкупили своей ценой и заявкой на оффсайте. по отзывам говорят и от 80ти играют уверенно но всё таки остановился на файтале

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Объема мало будет 4-5 литров.И в очередной раз отговарю от 3х полоски.2 8" динамика на подготовленую дверь от хорошего уся мочат более чем,вч только желательно низкоиграющие и помогромче.

Ссылка на комментарий

А если 3 10" динамика для на очень хорошо подготовленную дверь, в трешку в узком диапазоне от 60 до 220hz, под серединки свой объем, дверь крупная, примерно на 90 литров ( ну 60 чистого) , хватит 3ем 10"?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Sica 8E21.5CS отличные дины,есть 4 и 8 Ом. Могут громко и низко.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

СЧ может кто встречал чтобы в собственном объеме были?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...